Четверг, 25 апрель 2024, 11:51

Брянскэнерго за девять месяцев исполнило 860 договоров техприсоединения общим объемом свыше 25 МВт

1223
Брянскэнерго за девять месяцев исполнило 860 договоров техприсоединения  общим объемом свыше 25 МВт
За отчетный период в филиал поступило 1279 заявок на ТП

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) за девять месяцев 2016 года. За отчетный период в филиал поступило 1279 заявок на ТП.

Заключено 953 договора, исполнено 860 договоров. Общая мощность присоединенных к сетям энергопринимающих устройств потребителей за отчетный период составила 25,472 МВт.

Наиболее крупными объектами, присоединенными к сетям компании, стали овощехранилище ООО "Дружба" в Жирятинском районе максимальной мощностью 4 МВт и производственная база ООО "АПХ Добронравов Агро" в Навлинском районе максимальной мощностью 1 МВт.

Брянскэнерго предоставляет для жителей Брянской области (как физических, так и юридических лиц) услугу по технологическому присоединению к электрическим сетям как при присоединении впервые вводимых в эксплуатацию объектов, так и при изменении видов деятельности, точек доступа и категории надежности электроснабжения энергопринимающих устройств.

Подробную информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, можно получить в Центре обслуживания потребителей, который находится по адресу:

г. Брянск, ул. Советская, 35 или в пунктах по работе с потребителями, расположенных во всех районах электрических сетей Брянскэнерго, а также позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы