Четверг, 25 апрель 2024, 21:49

Тотальная распродажа квартир

3642
Тотальная распродажа квартир
15 декабря Вас ждут грандиозные скидки

Один раз в десять лет случаются чудеса. Вот и застройщик «Фабрика-кухня» решил порадовать всех своим праздничным предложением.

15 декабря 2016г. только один день состоится ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА КВАРТИР.

В этот день вас ждут ГРАНДИОЗНЫЕ скидки на квартиры в уже полюбившихся многим жилых комплексах: ЖК «Алые паруса», ЖК «Панорама», ЖК «Ля классик», ЖК «Вишневый сад», ЖК«7Я».

И это неспроста, потому что именно в этот день застройщик «Фабрика-кухня» отмечает первое десятилетие своей строительной жизни.

За эти годы компания не раз доказала, что способна изменить сложившиеся стереотипы в строительной отрасли города.

Руководитель отдела продаж Калошина С.В.:

«2016 год стал для нас значимым. В этом году мы отмечаем свой первый важный юбилей – 10 лет. Десять лет мы благодаря Вам, наши покупатели, мы улучшаем стандарты качества и внедряем новые технологии строительства в жизнь.

Спасибо Вам за эффективную оценку наших жилых комплексов, потому что ваше признание самая лучшая для нас благодарность. И в честь нашего Дня рождения мы приготовили для Вас подарки.

Только один день 15 декабря мы проводим ТОТАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ КВАРТИР. В этот день Вы сможете приобрести квартиры от застройщика «Фабрика-кухня» по специальным ценам, которых больше никогда не будет.

Общая скидка по тотальной распродаже составит более 20 миллионов рублей. Всех желающих мы приглашаем в наш офис для уточнения условий акции, который будет работать для Вас 15 декабря с 8-30 до 24-00.»

Сегодня ОАО «Фабрика-кухня» действительно есть чем гордиться. Главное отличие застройщика «Фабрика-кухня» в том, что компания не просто возводит современное комфортабельное жилье, а создает полноценные жилые комплексы для безопасной жизни и отдыха.

Офис продаж «Фабрика кухня»: ул. Бежицкая, д. 1, корп. 8, офис 2.

Телефон: (4832) 77-03-07

fk32.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы