Суббота, 27 апрель 2024, 06:19

Мы получили Золото - Business Initiative Directions в Женеве 2017

4721
Мы получили Золото - Business Initiative Directions в Женеве 2017
АО ГОСТИНИЦА «БРЯНСК» СНОВА В ЭПИЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!

СЕГОДНЯ - В ЭПИЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ГОСТИНИЧНОГО ПРОДУКТА!

Международная Конвенция по качеству в Женеве 2017 является частью ежегодных программ BID, Business Initiative Directions. Она нацелена на признание заслуг компаний, организаций и бизнесменов всего делового мира.

В этом году международная церемония вручения призов пройдет в отеле «InterContinental Genève» в Женеве, Швейцария, 12 марта 2017 г.

В церемонии примут участие представители крупнейших компаний и организаций из 121 стран мира, а также лидеры в различных сферах деятельности, профессионалы в области экономики, искусства, корпоративного имиджа, гостиничного и рестораторского дела, мирового маркетинга сферы услуг, эксперты в сфере качества, представители дипломатического корпуса и многие другие.

Событие будут освещать репортёры, фото- и тележурналисты со всего мира!

Команда отеля была невероятно обрадована столь значимым для нас событием и заслуженным представлением ГОСТИНИЦЫ «БРЯНСК» к «золоту» награды!

Мы глубоко признательны экспертам и организаторам «Международной Конвенции BID по качеству» за столь высокую оценку качества сервиса и услуг, оказываемых нашим гостиничным комплексом, гостям отеля, посещающих нас со всего мира.

Администрация отеля выражает особую благодарность за оказанную честь представления в Женеве на «Международной конвенции» от сферы услуг «Гостиниц и Гостиничного бизнеса» г. Брянска и Брянской области, именно в лице нашей замечательной Гостиницы «БРЯНСК»!

Чтобы быть удостоенной такого «высокого звания» оценки качества гостиничных услуг - Гостиница «БРЯНСК» прошла отбор, который состоял из более 100 критериев и получила награду в номинации «Century International Quality ERA. HOTEL BRYANSK» или CQE, в категории «ЗОЛОТО».

Благодаря упорному труду и современным методам управления гостевым сервисом, мы имеем честь быть представленными от г. Брянска и Брянской области в этой международной конференции как победители в номинации «CQR» и получить заслуженные призы и долгожданную награду.

Спасибо всем за поддержку!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ ГОСТЯМ!

АО «Гостиница «Брянск»

Тел.: 8 (4832) 32-22-10; 8 (4832) 32-22-01

Адрес: г. Брянск, пр.-т. Ленина, д. 100

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗДЕСЬ! http://hotel-32.ru/

Мы в ВКонтакте: https://vk.com/bryanskhotel

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы