Пятница, 29 март 2024, 09:05

Сотрудники Брянскэнерго повысили квалификацию в области управления технологическими процессами

1415
Сотрудники Брянскэнерго повысили квалификацию в области управления технологическими процессами
В начале февраля недельный образовательный курс для энергетиков провели специалисты Приокского управления Ростехнадзора

Руководители подразделений исполнительного аппарата, главные инженеры районов электрических сетей и работники службы диагностики филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошли обучение по программе «Управление технологическими процессами электроэнергетических сетей и систем», которое было организовано управлением по работе с персоналом филиала в целях повышения квалификации руководителей и специалистов.

В начале февраля недельный образовательный курс для энергетиков провели специалисты Приокского управления Ростехнадзора.

В общей сложности в учебе приняли участие около 30 сотрудников филиала. Энергетики прослушали лекции по нормам и правилам работы в электроустановках, по вопросам организации безопасного проведения работ, связанных с технической эксплуатацией электрического и электромеханического оборудования, а также диагностики электрооборудования электроэнергетических систем.

По итогам теоретической части обучения они сдали тесты и получили удостоверения, подтверждающие успешное прохождение ими учебной программы.

Обучение в области управления технологическими процессами работники Брянскэнерго проходят два раза в год в целях обновления теоретических и практических навыков специалистов, повышения уровня их профессиональных знаний и умений.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы