Пятница, 29 март 2024, 19:02

«Надежда» предлагает квартиры по цене машины

2641
«Надежда» предлагает квартиры по цене машины
В микрорайоне «Сосновый бор» однокомнатные квартиры - от 880 тыс. рублей

В микрорайоне «Сосновый бор» ГК «Надежда» можно приобрести однокомнатные квартиры по цене от 880 тысяч рублей. А это стоимость автомобиля!

Вы накопили немного денег и думаете что приобрести в первую очередь машину или квартиру? Здесь не о чем думать! Машина...

Данное вложение средств, конечно, имеет свои преимущества, но … как только вы её купили и выехали из салона, машина сразу подешевела процентов на 20.

У квартиры есть масса преимуществ: это собственное жильё! Отпадает необходимость тратить деньги на съёмное, или же делить его с родителями/родственниками.

Это выгодное вложение: квартира не падает в стоимости, в отличии от авто, а дорожает со временем.

Своя квартира – это комфорт и уют, это обустройство своего быта так, как вы считаете нужным. Это самостоятельность и независимость.

А если вы семейный человек, то ваша семья счастлива, а если хорошо вашим любимым и родным – значит и вам замечательно. Большинство выбрало бы квартиру, останавливает лишь то, что обычно квартира стоит гораздо дороже машины.

Но в «Надежде» такой большой выбор квартир, что можно найти однокомнатную по стоимости авто!

 

Так, в строящихся домах микрорайона «Сосновый бор» однокомнатные квартиры на первом этаже в строительных позициях №№ 9 и 9 А площадью 28, 11 кв. метра и 29, 33 кв. метра стоят соответственно 865 510 рублей и 903 070 рублей.

Недорогие квартиры можно подобрать и в самом центре Советского района города Брянска.

В строительной позиции № 8 ЖК «Академический», например, однокомнатные квартиры площадью 29 квадратных метров на первом-втором этажах стоят 986 870 рублей.

С третьего по шестой этажи стоимость такой квартиры составит 1017 030 рублей, ещё выше этажность – 1021 960 рублей.

Количество небольших по метражу квартир ограниченно. Поэтому поторопитесь!

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы