Вторник, 16 апрель 2024, 18:28

Центр обслуживания потребителей Брянскэнерго принял более 36 тысяч обращений граждан за десять лет работы

1173
Центр обслуживания потребителей Брянскэнерго принял более 36 тысяч обращений граждан за десять лет работы
Там работают высококвалифицированные специалисты

В конце апреля отметил десятилетие Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» - учреждение, позволившее вывести на качественно новый уровень систему обслуживания потребителей региона.

За время своего существования работниками ЦОП принято более 36 тысяч обращений потребителей. 33,5% из них касалось вопросов технологического присоединения, 32,8% – оказания дополнительных сервисов, 18,9% - технического обслуживания электросетевых объектов.

На сегодняшний день блок по реализации услуг филиала, помимо ЦОП, расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, включает в себя 26 пунктов по работе с потребителями, которые находятся во всех районах электрических сетей Брянской области.

Работающие там высококвалифицированные специалисты готовы принять заявки на предоставление услуг, предоставить исчерпывающую информацию по основной деятельности вопросам, касающимся дополнительных услуг Брянскэнерго, ответить на возникающие у граждан вопросы по электроснабжению, оказать помощь в оформлении необходимой документации.

Также жители Брянской области могут получить информацию по вопросам, связанным с энергоснабжением, по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 или короткому номеру 13-50, либо на сайте компании www.mrsk-1.ru.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы