Пятница, 19 апрель 2024, 04:23

В Брянскэнерго подвели итоги работы Совета по работе с молодежью

1127
В Брянскэнерго подвели итоги работы Совета по работе с молодежью
В рамках мероприятия был избран новый состав

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошел слет молодых работников, организованный Советом по работе с молодежью предприятия, управлением по работе с персоналом и первичной профсоюзной организацией.

В нем приняли участие представители районов электрических сетей и структурных подразделений филиала. Слет открыли начальник управления персоналом Анна Грибова и председатель профсоюза филиала Юлия Ермакова.

Они напомнили его участникам о мерах социальной поддержки молодых специалистов, предусмотренных коллективным договором ПАО «МРСК Центра» и рассказали об образовательных программах, в которых представители молодежи Брянскэнерго могут принять участие.

С итогами работы Совета в 2015-2016 годах участников слета познакомила председатель молодежной организации Ольга Бобкова.

Она рассказала, что в отчетный период члены молодежной организации приняли активное участие в большинстве культурных мероприятий и социальных акций, прошедших в филиале. Речь в частности идет о праздновании Дня Победы и Дня энергетика, корпоративных смотрах художественной самодеятельности и КВН, Дне донора.

В рамках мероприятия был также избран новый состав молодежного Совета во главе с председателем Романом Поляковым.

Вторая часть слета носила практическую направленность. Молодые специалисты приняли участие в тренингах, целью которых является выявление работников с лидерскими качествами для включения в кадровый резерв Брянскэнерго.

А члены бригады филиала, занявшей в этом году второе место на соревнованиях профмастерства МРСК Центра, в рамках обмена опытом продемонстрировали им способ оказания первой помощи пострадавшему, а также профессиональные умения и навыки, необходимые для проведения ремонта энергообъектов.

«Такие мероприятии очень полезны. Они помогают вовлечь молодых сотрудников в общественную жизнь предприятия, содействуют формированию командного духа и сплочению, что в конечном итоге положительным образом сказывается на результатах производственной деятельности», - отметил по итогам слета вновь избранный председатель Совета по работе с молодежью Брянскэнерго Роман Поляков.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы