Пятница, 19 апрель 2024, 19:47

Работников Брянскэнерго благодарят за помощь в восстановлении родника

1299
Работников Брянскэнерго благодарят за помощь в восстановлении родника
Энергетики в нерабочее время приняли участие в субботнике по благоустройству

На имя директора филиала ПАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» Александра Косарима поступило благодарственное письмо от главы Новозыбковского района Брянской области Валентины Киреевой.

Руководитель муниципалитета выражает слова искренней благодарности сотрудникам Новозыбковского района электрических сетей (РЭС) предприятия за помощь в восстановлении родника в поселке Глыбочка.

Энергетики в нерабочее время приняли участие в субботнике по благоустройству и  наведению порядка на территории возле родника: провели работы по выравниванию  ведущей к нему площадки, постригли кустарники, выкосили  траву, убрали мусор.

В Брянскэнерго  уделяется большое внимание природоохранной деятельности. Так,  с начала года в производственных подразделениях и исполнительном аппарате предприятия проведено более 60  субботников,  в ходе которых энергетики привели в порядок прилегающую к зданиям и объектам филиала территорию. Регулярно проводятся субботники на территории Сквера Энергетиков, который расположен рядом со зданием Брянскэнерго.

Кроме этого с целью увеличения площадей зеленых насаждений, озеленения и эстетического оформления территорий РЭС и улучшения их ландшафтного дизайна в Брянскэнерго объявлен конкурс по благоустройству и ландшафтному озеленению.

Эти и другие экологические мероприятия Брянскэнерго проводит в рамках программы МРСК Центра «Зеленый РЭС» и Года экологии в России.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы