Четверг, 28 март 2024, 16:51

На БМЗ подготовили подарки для будущих первоклассников

1119
На БМЗ подготовили подарки для будущих первоклассников
Дети заводчан получат рюкзаки, укомплектованные канцелярскими принадлежностями

На Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») пятый год подряд, согласно действующему коллективному договору, администрация и профсоюзный комитет готовят для будущих первоклассников – детей заводчан – рюкзаки, укомплектованные канцелярскими принадлежностями.

В этом году в 136 заводских семьях готовятся к особенно тожественному Дню знаний. Именно столько детей работников БМЗ пойдут в первый класс.

В преддверии 1 сентября родители приобретают для будущих первоклашек школьную форму, спортивные костюмы, канцелярские принадлежности и множество других необходимых для учебы предметов.

И хотя зарплата машиностроителей позволяет подготовить к учебе даже самого требовательного первоклассника, значительно сэкономить на покупке школьных аксессуаров работникам помогает завод.

Яркие рюкзаки с красочными рисунками порадуют ребятишек, а родители по достоинству оценят качественный материал с водоотталкивающим покрытием, наличие ортопедической спинки и светоотражающих элементов.

В каждый ранец вложены папка для труда, акварельные краски, набор счетных палочек, цветные карандаши, фломастеры, пенал, линейка, цветная бумага, белый и цветной картон, альбом для рисования.

Родители получат школьные принадлежности накануне корпоративного отпуска, который начинается в августе.

Заботу о семьях работников на Брянском машиностроительном заводе проявляют постоянно.

Например, к Международному дню защиты детей были подготовлены подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитывающихся в семьях заводчан.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы