Пятница, 19 апрель 2024, 05:53

Переносные биотуалеты от компании ЭкоГрупп — удобное и долгосрочное решение проблемы обустройства туалета

2251
Переносные биотуалеты от компании ЭкоГрупп — удобное и долгосрочное решение проблемы обустройства туалета

При всех своих удобствах стационарный туалет, подключенный к системе канализации, может быть установлен не везде. Например, с бытовыми трудностями часто сталкиваются дачники, а еще проблема организации туалета очень актуальна для устроителей массовых мероприятий любого толка. Семинары, концерты, другие события, проходящие под открытым небом, собирают много гостей — и через какое-то время многим из них понадобится отлучиться в уборную.

Лучшим — и практически единственным — выходом из положения становятся туалетные кабины. В России их предлагает, в частности, ЭкоГрупп — хорошо зарекомендовавшая себя компания с широкой линейкой продукции. Рассмотрим кабинки этой марки немного подробнее.

Отличительные особенности туалетов-кабинок ЭкоГрупп

Требования к туалетным кабинкам у покупателей бывают разные — кому-то нужны простые и недорогие биотуалеты, а кто-то стремится заменить мобильными кабинками стационарную уборную. Поэтому ЭкоГрупп производит как конструкции эконом-класса, так и кабинки уровня «люкс», отличающиеся между собой по возможностям и стоимости.

Тем не менее любой биотуалет данного бренда, вне зависимости от модели, обладает интересными конструктивными особенностями.

- Во-первых, кабинки EcoGR отличаются повышенной прочностью и устойчивостью — благодаря жестким массивным ребрам они не опрокидываются, выдерживают все капризы погоды и даже обладают антивандальными свойствами. Качественный пластик, использованный в изготовлении, спокойно переносит УФ-лучи в жаркую погоду и не трескается в морозы.

- Во-вторых, емкости для отходов в своих кабинках ЭкоГрупп изготавливает методом цельного литья. Чаша в любой из кабинок бесшовная — поэтому ее легче очищать и дезинфицировать, даже по прошествии значительного времени не появляется неприятных запахов.

На какие модели стоит обратить особенное внимание?

Если Вы ищете качественный, но простой биотуалет, лучшим выбором станет туалетная кабина эконом. В ней есть сиденье с крышкой, крючки для верхней одежды и крепление для рулона бумаги — одним словом, все базовые удобства. Стоимость модели остается невысокой.

При своевременном очищении биотуалета эксплуатировать его можно на протяжении долгих лет — как в частном, так и в «общественном» порядке. Изделие весит сравнительно немного — поэтому при необходимости его нетрудно переместить на новое место.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы