Пятница, 29 март 2024, 14:06

Комфорт доступен каждому

2802
Комфорт доступен каждому
ОАО «Фабрика-кухня» предлагает жилой комплекс комфорт-класса «Вишневый сад»

Большинство из нас не равнодушны к отдыху на природе. Как же хочется иногда уединиться на свежем воздухе, где вокруг царит природная красота, одному или с приятной кампанией, подальше от городской суеты.

Как часто не хватает времени на это уединение? Как часто приходят в голову мысли о том, чтобы совместить городскую суету с природой вокруг, кажется это реально только при покупке собственного дома?

Что же делать тем, у кого недостаточно средств на приобретение дома или тем, кто не готов столкнуться с чисткой снега зимой, обработкой земли, ремонтом водопровода, канализации, электричества, отдаленностью частного сектора от развитой инфраструктуры?

Решение есть! Застройщик ОАО «Фабрика-кухня» предлагает жилой комплекс комфорт-класса «Вишневый сад».

Подробная информация о наличие квартир на сайте www.fk32.ru.

Жилой комплекс «Вишневый сад» - это идеальное сочетание жизни в центре города и в окружении природы одновременно, это комфорт доступный каждому, кто ценит уют, безопасность и функциональность.

О развитой инфраструктуре говорит близость ко всем социально значимым объектам: аптеки, школы, сады, поликлиники, торговые центры, а о единении с природой: зелень, свежий воздух, пение птиц, панорамные виды.

В «Вишневом саду» большое внимание уделено стилю жизни каждого человека, что ярко выражено в функциональных планировочных решениях жилого комплекса:

Еще больше вариантов планировочных решений и идей по созданию квартиры вашей мечты на сайте www.fk32.ru.

Забота о комфорте каждого жителя отражена в качестве строительства, дизайнерском оформлении подъездов, бесшумных лифтах, панорамном остеклении, наличие колясочных, огороженной территории с круглосуточным видеонаблюдением, просторном паркинге, зоной отдыха для детей и взрослых:

Заказать экскурсию по объекту можно на сайте www.fk32.ru.

По сравнению с экономичным жильем «комфортное» отличается более высоким качеством строительства, отделки и материалов, а также современными инженерными решениями, улучшенными характеристиками отдельных квартир и собственной инфраструктурой жилого комплекса.

Можно сказать, что в нем есть все то же самое, что и в «бизнес-классе», но попроще, без «наворотов». Кроме того, метражи квартир в «комфортных» домах не намного превышают площади бюджетных вариантов, и поэтому стоимость объектов «комфорт-класса» весьма демократична.

И это как раз то, что нужно большинству потребителей – хорошее соотношение цены и качества, поэтому можно с уверенностью сказать о том что комфорт сегодня доступен каждому!

Убедиться в качестве и комфорте жилого комплекса «Вишневый сад» можно уже в сданной позиции жилого дома.

Еще больше вариантов планировочных решений и идей по созданию квартиры вашей мечты на сайте www.fk32.ru.

Застройщик ОАО «Фабрика-кухня» предлагает своим покупателям гибкую систему оплат: рассрочку до 3 лет с индивидуальным графиком платежей, ипотека, расчет с использованием сертификатов.

Подробную информацию о приобретении узнайте в офисе продаж по адресу: ул. Бежицкая, д.1/8, оф.2 или по телефону: 77-03-07.

Счастье собственного дома Свой укромный уголок, где есть личное пространство, где уютно и комфортно должен быть у каждого человека.

Собственная квартира в современном жилом комплексе станет настоящим волшебным местом, которое дает силы, поднимает настроение и наполняет жизнь смыслом.

Быть дома с теми людьми, которых любишь, – наверное, это и есть настоящее счастье.

С заботой о вашем комфорте застройщик ОАО «Фабрика-кухня», подробная информация www.fk32.ru.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы