Пятница, 19 апрель 2024, 17:33

Брянских «красных» обвинили в пиаре на детях и вспомнили Ленина

4406
Брянских «красных» обвинили в пиаре на детях и вспомнили Ленина
Денис Семенов комментирует решение суда

Мы уже сообщали, что Брянский областной суд отказал Александру Александровичу Куприянову в удовлетворении административного искового заявления об отмене регистрации Пайкина Бориса Романовича.

Ситуацию прокомментировал Денис Семёнов, координатор Брянского регионального отделения ЛДПР:

- Очевидно, что компартия утрачивает свои позиции по всей стране. Содержательную повестку красные избирателям предложить не могут, и потому стараются заместить отсутствие хоть какого-нибудь конструктива критиканством и сутяжничеством. Сегодняшний суд - он ведь не единственный. По всей стране такие куприяновы подают какие-то иски, пытаясь привлечь к себе внимание.

Поможет ли это улучшить имидж партии? На мой взгляд, вряд ли. У детворы в кои-то веки появилась спортивная площадка, и тут возникает некий борец за народные права, начиная кричать: взятка, нарушения, запретить! Что запретить? Детям спортом заниматься?

Тогда организуйте ребятам правильный с вашей точки зрения, коммунистический, воркаут. Хоть что-нибудь сделайте полезное, глядишь, и доверия к вам будет больше. А пиариться на детях, это, простите, не по-ленински. Ленин, по мнению красных, детей любил.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы