Вторник, 16 апрель 2024, 17:16

Уютная гостиница «Полесье» приглашает посетителей

2177
Уютная гостиница «Полесье» приглашает посетителей
Теплая домашняя атмосфера, внимание к каждому клиенту и доступные цены – все это ждет Вас

Интерьер номеров, оформленных в классическом стиле, располагает к полноценному отдыху и релаксации. В отеле есть всё, что необходимо для комфортабельного проживания. Наша гостиница, находящаяся на охраняемой территории, предоставляет возможность дешево снять уютный номер любой категории.

 

Стандарт , двухместный или четырехместный номер, полулюкс или люкс — выбирайте подходящий вариант в зависимости от бюджета и предпочтений, наслаждайтесь отдыхом без забот.

Все номера нашей гостиницы оборудованы: кабельным телевидением, телефоном, кондиционером, WIFI, холодильником.

На первом этаже расположено уютное кафе, которое предложит Вам разнообразный ассортимент напитков, закусок и блюд русской кухни – здесь есть все, чтобы отдохнуть и хорошо провести время.

Уютный интерьер нашего кафе, вмещающего до 40 посетителей, создаст особое настроение и неповторимую дружескую атмосферу. В распоряжении гостей — комфортабельный просторный зал на первом этаже гостиницы. Мы предлагаем проведение любых торжеств, банкетов, праздников, корпоративов.

Стильный дизайн интерьера и изысканное меню, высококлассное обслуживание и гармоничная атмосфера оставят самые приятные воспоминания о времени, проведенном в нашем кафе.

Мы принимаем заказы на проведение юбилеев, банкетов, корпоративных вечеров. В «Полесье» созданы все условия как для деловых встреч, так и для любого отдыха!

Наши преимущества:

— Удобное расположение гостиницы – всего несколько минут езды до центра города;

— Круглосуточно охраняемая парковка, в том числе и для большегрузных автомобилей;

— 12 комфортабельных номеров различных ценовых категорий с возможностью онлайн-бронирования;

— Уютное кафе с разнообразным меню на первом этаже;

— Сервисный центр на территории гостиницы;

— Магазин запасных частей

Если вы ищете гостиницу на время командировки в Брянск – двери гостиницы «Полесье» всегда открыты для гостей. Мы ждем вас по адресу: Брянская обл., Брянский р-н , с. Супонево, ул. Ленина д.131 Б.