Пятница, 19 апрель 2024, 04:08

Мужская куртка — главные параметры, отвечающие за удобство

1353
Мужская куртка — главные параметры, отвечающие за удобство
Удобная, стильная и прочная куртка — прекрасный выбор для мужчины на любой сезон

Такая верхняя одежда хорошо смотрится как с джинсами, так и с деловым костюмом, не стесняет движений, но в то же время спасает от ветра и дождя.

Выбрать мужскую куртку от знаменитого бренда можно в онлайн-магазине kupivip.ru — более трех тысяч производителей предоставлено в электронном каталоге.

Мужские пуховики и легкие короткие куртки, куртки из натуральной кожи или из стеганой ткани, куртки-пиджаки и милитари от брендов Finn Flare, Top Secret, Absolut Joy и десятков других предлагаются с громадными скидками — вплоть до 90%.

КУПИВИП позволяет своим клиентам чувствовать себя стильными и модными, не тратя огромных средств — и постоянно устраивает дополнительные акции и скидки.

Но перед покупкой новой куртки не помешает вспомнить несколько правил по ее выбору.

Перечислим главные из них.

Удобство и практичность

Куртка — элемент верхней одежды, поэтому главным ее параметром остается именно практичность.

Внешний вид оценивается во вторую очередь. Впрочем, при огромном разнообразии брендов в онлайн-шопе КУПИВИП не составит труда отыскать модель одновременно стильную и удобную.

- Мужская куртка должна соответствовать сезону. Если Вы подбираете одежду на осень или зиму, обратите внимание на плотную ткань куртки, на длину одежды, на наличие утепляющей подкладки и капюшона. Если Вы передвигаетесь в основном на личном автомобиле, можно купить более легкую модель. Но если Вам предстоит много ходить пешком по непогоде, даже по морозу и снегу, заранее подумайте, будет ли выбранная куртка согревать Ваше тело.

- Посмотрите, сколько у куртки карманов. Большинство мужчин предпочитает носить мелкие предметы именно в карманах — например, ключи, телефон, кошелек, монеты. Если Вы купите красивую куртку с неудобными карманами или вовсе без них, она может быстро Вам разонравиться — поскольку окажется не совсем удобной.

- Мужская куртка для холодного времени года должна оставаться немного свободной. Выбирайте ее так, чтобы под курткой был небольшой «запас» для теплого свитера и плотного шарфа. И конечно, обратите внимание на застежку — насколько плотно застегивается куртка, не остается ли открытой шея.

Поиск по каталогу КУПИВИП позволяет отметить важнейшие параметры заранее — например, указать стиль куртки, ее состав и цвет, сезонность.

В любом случае, онлайн-магазин поможет найти Вам идеальную мужскую куртку — и приобрести ее без больших затрат.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы