Вторник, 3 октябрь 2023, 11:06

Клинцовский малыш родился мертвым

1451
Клинцовский малыш родился мертвым
Судмедэкспертиза показала, что в гибели младенца ни мать, ни врачи не виноваты -- у него была врожденная патология

Мы уже сообщали о том, что 14 января в Клинцовскую больницу неизвестный мужчина принес труп новорожденного ребенка. Сегодня стали известны подробности произошедшего. Как сообщил корреспонденту руководитель Клинцовского межрайонного следственного отдела Сергей Болховитин, мать ребенка была найдена в тот же день.

-- Тело ребенка принес в больницу сожитель женщины. Выяснилось, что до родов она лежала на сохранении в местном медучреждении. Врачи сделали необходимые анализы и сказали ей, что у ребенка врожденная патология и он должен родиться мертвым, -- пояснил он. -- Беременная испугалась и убежала. Рожала малыша в домашних условиях.

Ребенок действительно родился мертвым из-за своего заболевания и заболевания матери. К такому выводы пришли брянские судмедэксперты после вскрытия тела новорожденного.

По словам Сергея Болховитина, проверка по данному факту пока еще ведется, но предварительные результаты уже известны.

Мать малыша в случившемся не виновата, как и врачи, наблюдавшие за ее беременностью.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить