Суббота, 20 апрель 2024, 06:42

Избирательный штаб Владимира Путина открыли в Брянске

4516
Избирательный штаб Владимира Путина открыли в Брянске
В Брянске начал работу избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина

Сегодняшнее заседание провели доверенные лица, утвержденные решением ЦИК, ректор БГТУ Олег Федонин и Герой социалистического труда Константин Лобус.

В открытие штаба приняли участие представители Общероссийского народного фронта, партии «Единая Россия», общественных и молодежных организаций.

- Задача, которую мы ставим, - максимально честно, максимально открыто в рамках действующего законодательства прошли выборы 18 марта, - обратился к собравшимся Олег Федонин, - Наша задача – разъяснять, сколько всего было сделано Владимиром Путиным, показывать примеры позитивных перемен. А лозунг, который все мы с вами видим на баннере «Сильный Президент – сильная Россия!» он действительно полностью отражает нашу позицию.

Поддержал ректора БГТУ Георгий Лобус, еще одно доверенное лицо Владимира Путина в Брянской области –выдающийся брянский аграрий, Герой социалистического труда, многолетний руководитель одного из передовых сельскохозяйственных предприятий региона «Красный Октябрь»:

- Члены нашего штаба должны безусловно говорить людям только правду, наш штаб должен быть открытым, любой человек может прийти в наш штаб с любым предложением: и с критическим, и с позитивным… Да и выдумывать нам ничего не надо, ведь всё на поверхности – все видят успехи нашей страны.

В открывшемся штабе было много молодых людей. Многие из них уже включились в процесс сбора подписей за кандидата в президенты Владимира Путина.

- Меня и ребят, которые пришли в штаб вместе со мной полностью устраивает нынешняя политика нашего президента, - поделилась своим мнением волонтер штаба Юлия Устинова, - Мы уверены, что и дальше мы будем сильной страной.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы