Пятница, 29 март 2024, 13:59

Виртуальный торговый центр "Маркер" - региональная торговая площадка Брянской области!

1513
Виртуальный торговый центр

Виртуальный торговый центр "Маркер" ( www.mymarker.ru )-уникальная торговая площадка в нашем регионе. На  www.mymarker.ru собраны лучшие магазины не только Брянской области, но и всего "Рунета"! Мы ведем постоянную работу по поиску новых партнеров, главным требованием для которых является: низкие цены, широкий ассортимент, высокий уровень качества, идеальная репутация! Мы постарались сделать поиск товаров для вас быстрым и удобным, а сервис качественным.

За не продолжительное время нашими партнерами стали: 

1) " TehZone " - интернет магазин занимающийся продажей бытовой техники уже на протяжении многих лет. На виртуальных витринах магазина вы найдете продукцию ведущих мировых брендов, начиная от обогревателей и пылесосов и до холодильников и телевизоров последнего поколения.

Главная концепция компании- бытовая техника 100% качества!

2) " Play-Off " -  интернет-магазин по продаже  игровых приставок, игр и аксессуаров,. В магазине представлен полный ассортимент игр, здесь любой покупатель сможет выбрать то что ему действительно нравится, от новичка  до геймера со стажем.

Компания Play-Off успешно ведет свою работу уже более 20 лет и по праву занимает лидирующие позиции на рынке торговли игровой техникой в России!

3) " Play- Off Телефоны " -   подразделение компании " Play-Off " занимающееся розничной торговлей продукцией фирмы Apple. Компания реализует исключительно оригинальную продукцию, на которую распространяется гарантия 1 год! В магазине вы найдете одни из самых низких цен в интернете на весь перечень техники  компании Apple !

4) " CITY88 " -    В этом магазине  вы можете найти для себя огромный выбор радиоуправляемых моделей, не только тех, что давно проверенны временем,но и тех, которые только появляются на мировом рынке! Широкий ассортимент магазина ,среди которого вы найдете: Автомодели, Квадрокоптеры, Судомодели ,Танки, Вертолеты, Гироскутеры, Электромобили и много другое!

5) «SHOPPARD» - это интернет-магазин для любителей селективной парфюмерии, представляющий подлинные мировые бренды парфюмерии и ароматов. Весь представленный ассортимент – это абсолютные оригиналы, которые приобретаются у официальных дистрибьюторов и отличаются высоким качеством. Вы оцените богатый выбор и отличный сервис.

6) «FITLABSHOP»- Это магазин работает только с официальными поставщиками спортивного питания в РФи можем гарантировать качество продукции

Профессиональные консультантыбольшой ассортимент по самым доступным ценам в твоём городе

FITLABSHOP - работает для вас.

7) «Сантехмаркет» это:

Широкий ассортимент российской и импортной сантехники от простой до элитной

Только качественная сантехника известных торговых марок и брендов

Цены на товары ниже магазинных и рыночных

Ассортимент сантехники в нашем магазине постоянно пополняется.

Экономьте время и деньги, приобретайте сантехнику здесь и сейчас!

8) «ТК 32» – компания которая предлагает Вам огромный выбор товаров для дома и ремонта, в т.ч. обои, ламинат, сатехника и другие сопутствующие ремонту товары. На сайте представлено свыше 20.000 наименований лучшей импортной и отечественной продукции. Часть товара есть на складе в Брянске и доставка происходит в течении дня, большая часть товара находится на складах в г. Москва и М.О

 9) «Creativo» - это декор студия.

Теперь и в Брянске, краска и декоративная штукатурка от ведущего производителя лакокрасочной продукции Белоруссии MAV, мы являемся официальными дилерами.

10) «Gratar»  производственная компания успешно работает на рынке более десяти лет. Сегодня компания готова предложить Вам большой выбор мангалов, садовой мебели, кованой мебели и каминных аксессуаров, которые можно приобрести в крупнейших специализированных магазинах, сетевых магазинах формата DIY и интернет-магазинах.

 Качество, дизайн, практичность и доступность сделали нашу продукцию востребованной широким кругом покупателей с разными вкусами и потребностями, она пользуется большой популярностью у дачников и владельцев частных домов.

11) «Охотничьи Зори» магазин является одним из старейших в городе. Многолетний опыт позволяет с уверенностью говорить, что мы знаем толк в продаже охотничьего оружия.

Широкий ассортимент товаров в магазине «Охотничьи Зори», многократно превышающий ассортимент большинства  оружейных магазинов, предоставляет каждому посетителю возможность найти покупку по приемлемым для него ценам.

Наша команда активно работает над подбором партнеров, тщательно проверяя каждого из них. Посетители получают товары от проверенных продавцов, с оптимальными ценами на продукцию и гарантиями качества. С полным ассортиментом товаров, вы можете ознакомиться перейдя по ссылке «ВТЦ Маркер»

По вопросам сотрудничества:

Телефоны:
 +7 (962) 144-12-07, +7 (962) 144-12-08

 E-mail: 
mymarker@mail.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы