Вторник, 19 март 2024, 05:17

Брянскэнерго благодарят за оперативное восстановление электроснабжения Суражского дома-интерната

993
Брянскэнерго благодарят за оперативное восстановление электроснабжения Суражского дома-интерната
В адрес филиала «МРСК Центра» поступило благодарственное письмо 

В адрес филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» поступило благодарственное письмо от директора Суражского дома-интерната для престарелых и инвалидов Федора Коноплина. Руководитель социального учреждения благодарит сотрудников  предприятия за оперативное восстановление энергоснабжения дома-интерната, нарушенного вчерашним циклоном.

Напомним, сильный снегопад 4 февраля привел к частичным отключениям электроснабжения в ряде территорий Брянской области. В их число попал  и Суражский район.

В  Суражском доме-интернате в тот момент находилось 68 человек, большинство из которых не могут самостоятельно передвигаться. Из-за технологических нарушений в сети возникла угроза перебоев с отоплением помещений, своевременным приготовлением пищи для пациентов. 

Сотрудники Брянскэнерго в кратчайшие сроки наладили энергоснабжение социального объекта, подключив его к резервному источнику питания, а уже к 14 часам 4 февраля запитали его по нормально принятой схеме.

«Работники Брянскэнерго быстро и качественно выполнили свою работу – и в результате жители дома-интерната, ни на минуту не почувствовали отсутствия тепла и света. Выражаем энергетикам огромную благодарность!», - подчеркнул Федор Коноплин.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы