Четверг, 28 март 2024, 14:31

В Брянске открылся новый магазин «Изумруд»

1933
В Брянске открылся новый магазин «Изумруд»
Одна из самых модных и популярных ювелирных сетей города, продолжает активно развиваться!

После открытия ювелирного салона «Изумрудный рай» в городе Тамбов сеть «Изумруд» порадовала жителей Брянска праздничным открытием еще одного ювелирного бутика по адресу: ул. Ульянова, 3, Гипермаркет Линия-3.

В честь открытия покупателей ждут приятные сюрпризы: золотые украшения по беспрецедентно низким ценам 2299 рублей за грамм, изделия с бриллиантами от 1190 рублей и ценные подарки за любую покупку – серебряные подвески. Все покупатели получат клубную карту «Изумруд» с 10 000 бонусными рублями, которые смогут потратить уже на первую покупку!

В конце месяца всех покупателей нового ювелирного салона «Изумруд» ждет еще один сюрприз - 23 февраля состоится праздничный розыгрыш ценных призов! Среди участников мероприятия будет разыграно более 30 подарков, а главным призом розыгрыша станет подвеска с бриллиантом!

Ювелирная сеть «Изумруд» не перестает радовать своих покупателей качеством продукции, разнообразием ассортимента, внимательным отношением к покупателю и демократичными ценами.

Двери ювелирных салонов «Изумруд» всегда открыты для вас – приходите, радуйте себя и своих близких, участвуйте в розыгрышах призов и получайте ценные подарки!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы