Суббота, 20 апрель 2024, 10:36

Слушать и скачивать песни Сергея Наговицина онлайн

1922
Слушать и скачивать песни Сергея Наговицина онлайн

В наше время можно найти большое количество музыки, которая будет приятна для прослушивания. Люди имеют любимых исполнителей и жанры в музыке, которые приносят им удовольствие.

Например, шансон исполнитель Сергей Наговицын  вкладывает в свои песни всю душу, поэтому его так приятно слушать. Чтобы знать, почему он так сильно выкладывается в песнях, можно узнать, как он шел к успеху, и чего ему это стоило.

Родился будущий исполнитель в простой семье. Его родители не имели отношения к творчеству. В детстве он не увлекался музыкой. Как и все мальчишки любил проводить время во дворе, бегать с мальчишками и играть в футбол. В школе учится он не любил. Практически по всем предметам он имел тройки. Самым большим увлечением был спорт. Им он был готов заниматься постоянно. Он имел звание кандидата в мастера спорта по боксу. Все школьные спортивные команды держались исключительно на Сергее.

Сергей поступил в медицинский институт, но не проучился там и года. Он был призван в армию. Именно это и поменяло его жизнь. Там он впервые взял в руки гитару. После того, как он вернулся из армии, он не стал восстанавливаться в институте. Вместо этого, он начал играть в местной рок-группе. Мужчины не стеснялись в нецензурных выражениях, что перенял и Сергей.

Группа в которой пел Сергей называлась «Горгаз». Через какое-то время его заметили в Москве. Ему предложили подписать контракт с известным продюсерским в Москве центром. После этого началась новая жизнь. Стали записываться новые песни, уже в сольном исполнении Сергея. Его, как мастера шансона приняли и стали приглашать на самые разные концерты.

Но, в жизни был и неудачный период. Однажды, он на большой скорости врезался в два автомобиля, что спровоцировало крупное ДТП. В следствие этой аварии погиб человек. Тюремного срока ему удалось избежать. Он взял организацию похорон на себя, и после этого впал в депрессию, из которой долго не мог выйти.

Слушать и скачивать песни этого исполнителя можно на разных сайтах в интернете. Это удобно, быстро и легко. Приятного прослушивания!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы