Вторник, 19 март 2024, 12:52

МРСК Центра в Брянской области обеспечила энергоснабжение нового физкультурно-оздоровительного объекта

1148
МРСК Центра в Брянской области  обеспечила энергоснабжение нового физкультурно-оздоровительного объекта
Компания вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие региона

16 февраля в поселке Суземка Брянской области открылся новый физкультурно – оздоровительный комплекс (ФОК). Спортивный объект, возведенный в рамках реализации государственной программы "Развитие физической культуры и спорта Брянской области", включает ледовую арену, тренажерный и гимнастический залы, ряд вспомогательных помещений.

Одновременно в нем смогут заниматься более 140 человек. Выдачу мощности новому ФОК в объеме 741,49 кВт, обеспечил филиал ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго».

Для этого энергетики оперативно выполнили проектирование и строительство 2,3 км линий электропередачи 10 кВ.

Брянскэнерго вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие региона, в том числе оказывая содействие в реализации целевых программ.

Так, в 2017 году в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области, энергетики присоединили к сетям ряд предприятий АПК: кролиководческую ферму в Карачевском районе, ферму КРС ООО "Брянская мясная компания" в Брасовском районе, зерносушильный комплекс в Стародубском районе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы