Вторник, 23 апрель 2024, 20:03

Брянскэнерго в прошлом году исполнило более 1400 договоров на технологическое присоединение

832
Брянскэнерго в прошлом году исполнило более 1400 договоров на технологическое присоединение
Общая объем мощности, выданный потребителям, составила 27,343 МВт

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) за 2017 год.

За отчетный период в филиал поступила 1351 заявка на ТП, заключено 1084 договора, исполнено 1432 договора. Общая объем мощности, выданный потребителям, составила 27,343 МВт.

Наиболее крупными объектами техприсоединения в минувшем году стали парк хранения и отпуска битума ООО «ДорЭлит» в Выгоничском районе максимальной мощностью 550 кВт, пристройка на 500 мест к МБОУ «Снежская гимназия» в поселке Путевка Брянского района максимальной мощностью 332 кВт, производственная площадка ООО «Дружба» в Брасовском районе максимальной мощностью 600 кВт.

Осуществляя техприсоединение промышленных, сельскохозяйственных, жилых и социальных объектов и объектов малого и среднего бизнеса, Брянскэнерго способствует социально–экономическому развитию региона.

Получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям Брянскэнерго, и подать заявку на предоставление этой услуги, можно, позвонив на прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), обратившись в Центр обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35 и в пункты по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей.

Также это можно сделать на сайте МРСК Центра, воспользовавшись соответствующей ссылкой и заполнив предлагаемую форму.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы