Суббота, 20 апрель 2024, 06:34

В районах Брянской области улучшилось освещение

3357
В районах Брянской области улучшилось освещение
Жители Кузьмино благодарят власти за освещение и транспорт

Сегодняшний отчет главы администрации Советского района Алексея Колесникова собрал полный зал концертного зала «Дружба». Вход был свободный, поэтому все кто хотел – могли прийти и задать вопросы как районным, так и городским, и областным властям.

Один из первых вопросов задала жительница Малого Кузьмино – ее волновало отсутствие центральной канализации и полноценной детской площадки. Впрочем женщине нашлось и за что сказать спасибо властям – она выразила благодарность за улучшение уличного освещения, также по словам жительницы гораздо лучше стал работать общественный транспорт, что в условиях расположения Малого Кузьмино очень важно.

Ранее в своем докладе Алексей Колесников признался, что во многом освещение города –заложник прошлых невыгодных договоров:

- Не буду отрицать, горожане и критикуют нас за освещенность городских улиц. И то, что Советский район здесь не в лидерах – это не признак слабости районных властей или равнодушия городских и региональных. Это наследство предыдущей команды управленцев в виде «кабального» контракта, срок действия которого заканчивается в апреле 2018 года. Дальше наши руки будут юридически развязаны, и мы будем «возвращать» свет на улицы района, - заверил жителей Алексей Колесников.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы