Пятница, 29 март 2024, 08:51

Банковские гарантии online от МИнБанка – сервис мгновенного реагирования

1142
Банковские гарантии online от МИнБанка – сервис мгновенного реагирования
Московский Индустриальный банк продолжает работать над улучшением бизнес процессов в сфере выдачи банковский гарантий online и готов рассмотреть заявку в срок от 3-х часо

Если юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю необходимо максимально быстро получить банковскую гарантию на обеспечение исполнения обязательств по контрактам в сфере закупок товаров, проведения работ и оказания услуг в рамках Федеральных законов законов № 44-ФЗ, № 223-ФЗ, № 185-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 01.07.2016 г. № 615, то достаточно подать заявку online на сайте Банка или в Интернет-банке для юрлиц, чтобы запустить процесс ее выдачи.

Услуга доступна как действующим, так и потенциальным клиентам, которые могут получить гарантию до 10 млн рублей сроком до 25 месяцев без залога и поручительства.

Клиент направляет в Банк минимально необходимый пакет документов по защищенным каналам передачи информации в форме электронных документов, подписанных электронно-цифровой подписью, и после успешного прохождения всех этапов согласования заявки и принятия решения договорные обязательства скрепляются также дистанционно, при помощи усиленной квалифицированной ЭЦП.

По данным на 12.02.2018 по такому каналу выдано 620 банковских гарантий на сумму более 1 млрд рублей.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.minbank.ru и по телефонам (4832) 58-72-02 / 58-74-44

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы