Пятница, 29 март 2024, 03:27

Брянские аграрии побывали в цехах компании Ростсельмаш

760
Брянские аграрии побывали в цехах компании Ростсельмаш
33 тыс. кв. м - площадь логистического комплекса компании

Опытный фермер знает, что мало приобрести хорошую технику, для успешной работы её нужно своевременно и качественно обслуживать. И если рядом есть дилерский центр компании-производителя, это всегда фермеру на руку. И в нашей области такой центр есть.

Уже на протяжении нескольких лет «АгроЗапчасть» - официальный дилер Ростсельмаш в Брянске предоставляет аграриям не только надёжные сельхозмашины, но и высокопрофессиональное обслуживание, которое заслужило много добрых слов от тружеников и малых и больших хозяйств.

А недавно «АгроЗапчасть» организовала для своих клиентов ознакомительный тур по предприятию «Один день на РСМ» в Ростове-на-Дону.

Узнать о новинках и возможностях современной техники собрались руководители и главные инженеры успешных агрохозяйств, технические специалисты, тесно сотрудничающие с брянским дилером.

Увидели и убедились

«Один день на РСМ» проходит не впервые, но актуальность такого экспресс-тура не снижается. Потенциальные покупатели часто хотят сами убедиться в надёжности машин, поэтому от их внимания не ускользает ни то, как их изготавливают на каждом этапе, ни уровень развития производственных мощностей.

Ну и конечно аграриев всегда интересуют новые разработки. Поэтому и на этот раз гости много общались с руководителями подразделений компании. Брянцы познакомились со всей продуктовой линейкой и получили ответы на волнующие вопросы. А после прошла масштабная экскурсия по предприятию.

Гости увидели все этапы производства техники, начиная от цеха металлообработки и заканчивая линией технического контроля готовой продукции.

Помимо этого, участники встречи посетили логистический комплекс площадью 33 тысячи м2, экспокомплекс компании под открытым небом и Академию Ростсельмаш. Но главное, что поразило всех, - это высочайшая культура производства.

Техника для развития

Среди делегатов от «АгроЗапчасти» были специалисты разных профессий и сфер агробизнеса. Но у всех них одна цель - развивать свои хозяйства, что невозможно без тщательного выбора техники.

- На предприятии применяют современные технологии, разрабатывают инновационные решения, и машины выпускают качественные, - поделился генеральный директор Агрогородка «Московский» Дмитрий Бравков. - Радует, что сегодня на рынке есть такой надёжный производитель, идущий в ногу со временем.

Глава КФХ в Почепском районе Василий Цыбренок приезжал присмотреться к новинкам, ведь хозяйство расширяется и нужна техника.

И поездка не прошла даром: удалось увидеть «живые» образцы продукции нового модельного ряда, а именно трактора VERSATILE, самоходные опрыскиватели, почвообрабатывающее навесное оборудование.

Те гости, которые уже успели опробовать трактора РОСТСЕЛЬМАШ RSM 2375 в поле, не могли не отметить их преимущества: качество сборки, надёжность и простоту конструкций.

К тому же с учётом действующих программ техника стала доступна для среднего производителя, что важно для развития небольших хозяйств.

А это значит, что плодотворное сотрудничество брянских аграриев с дилером компании Ростсельмаш продолжится.

Реклама

Прокат металла - это важная и нужная промышленная отрасль. Металлопрокат нашел широкое применение для строительства и ремонта. Если вам нужна арматура а240 или стальная труба вы можете заказать ее в компании "Веста металл". Широкий выбор, приемлемые цены.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы