Среда, 24 апрель 2024, 01:43

Сотрудницы БМЗ получили к 8 Марта оригинальное поздравление

1043
Сотрудницы БМЗ получили к 8 Марта оригинальное поздравление
Такой сюрприз преподнес профсоюзный комитет завода

На Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») накануне Международного женского дня 8 Марта в честь прекрасных дам прозвучали песни, стихи и самые искренние комплименты.

От лица мужской части коллектива заводчанок поздравили представители молодежного совета - инженер по качеству ОТК Денис Васин и электросварщик цеха магистральных тепловозов Сергей Захаров.

Облачившись во фраки и цилиндры, они преобразились в джентльменов XIX века и в непривычном для производства наряде прошлись по цехам и отделам предприятия.

Такой сюрприз преподнес профсоюзный комитет БМЗ, решив подарить всем женщинам – членам первички не только подарки, но и особую праздничную атмосферу.

Реализация идеи потребовала немалой фантазии и тщательной подготовки: нужно было создать образ и подобрать репертуар, а также придумать для каждой индивидуальное пожелание.

В этот день в виде исключения в четкий производственный ритм на несколько минут влились звуки музыки и наполненные особым чувством стихотворные строки, как дань уважения и признательности трудящимся на БМЗ женщинам.

А они действительно вносят немалый вклад в общие достижения предприятия.

Не случайно генеральный директор Брянского машиностроительного завода Александр Василенко в своем поздравлении сказал: «Мы искренне благодарны вам за творческую профессиональную деятельность, за активное участие в общественных делах, культурных и спортивных заводских событиях».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы