Четверг, 25 апрель 2024, 12:07

Губернатор Богомаз поздравил женщин с праздником 8 Марта

2981
Губернатор Богомаз поздравил женщин с праздником 8 Марта
Концерт, посвященный Международному женскому дню состоялся в «Дружбе»

Сегодня, 7 марта, в концертном зале «Дружба» в Брянске состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

В зале собрались самые разные представительницы брянской прекрасной половины человечества.

С поздравительной речью к ним обратился глава региона Александр Богомаз.

- Женщины в России всегда были и остаются духовным стержнем семьи и общества, благодаря вам у нас сохраняются традиционные ценности: любовь, верность, материнство. Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. В любом возрасте, какими бы взрослыми мы себя не считали для каждого из нас, мама всегда будет самым главным человеком! – сказал он.

Губернатор вспомнил выдающихся представительниц брянской земли: певицу Анастасию Вяльцеву, мецената Марию Тенишеву, Героя Советского Союза, партизанку - разведчицу Валентину Сафронову и других талантливых и героических жительниц нашей области.

- В этот предпраздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Но какие бы возвышенные слова не звучали сегодня в ваш адрес, всё равно их недостаточно, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой, умом, мудростью и трудолюбием, - отметил глава региона.

Свои таланты в этот день брянским женщинам дарили артисты областной филармонии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы