Суббота, 20 апрель 2024, 09:24

Осторожно! Откровенная реклама!

1284
Осторожно! Откровенная реклама!
Ну вот вообще без намека на остросоциальность. Ни капли!

Все, что здесь написано, имеет лишь одну, нет, две цели: сначала привлечь ваше внимание, а потом завоевать ваше доверие (там, в конце про доверие - мощно прям написано. Шок! Читать до конца!).

Но сначала о главном. ОХОТНО - это брянский бренд свиных полуфабрикатов. Вкусных, если их приготовить. И очень вкусных, если приготовить правильно.

ОХОТНО, к счастью или к сожалению, не ремонтирует лестницу на бульваре Гагарина, не занимается вопросами общественного транспорта, уборкой снега, не расследует кражи и убийства. Поэтому ровным счетом у компании нет никаких шансов привлечь ваше внимание полюбившимися жителям Брянска инфоповодами.

Единственное, что у ОХОТНО неплохо получается - каждый день производить свинину. Тут, недалеко - в Глинищево. А потом продавать ее по всей России, не забывая про Брянск. Но, господи, кому это интересно?!

А меж тем сын маминой подруги наверняка почти каждый день наворачивает "Французские" купаты ОХОТНО и горя не знает.

ОХОТНО сражается за ваше доверие

Это вещь ответственная. Поэтому потребуется твое, читатель, участие. Нужно встать. Одеться. Накинуть кепи или натянуть шапочку. Выехать на адрес. На любой:

- Советский район г. Брянска: проспект Ленина 99 (район цирка)

- Фокинский район г. Брянска: ул. Дзержинского 3 (ДК Железнодорожников)

- Брянский район, с. Глинищево, ул. Главная, строение 1

- Володарский район г. Брянска: ул. Рылеева, стр. 3

Купить что-нибудь в насыщенно-оранжевых упаковках ОХОТНО. Приготовить. Съесть. И начать искренне доверять продукту. Так сказать, ОХОТНО покупать из раза в раз.

Свое мнение, отзывы - все это смело можно закидывать в Контакт. Вот сюда https://vk.com/ohotno32

Зачем? Да потому что ОХОТНО сражается. За доверие. За то, чтобы фраза "нам важно ваше мнение" вновь получила силу и значимость, так беззастенчиво попранную телефонными роботами!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы