Вторник, 23 апрель 2024, 20:54

В Брянскэнерго прошел День охраны труда

885
В Брянскэнерго прошел День охраны труда
Комиссия наличие у персонала средств защиты и инстурмента

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошел очередной День охраны труда. Комиссия, в которую вошли руководители Брянскэнерго, проверила наличие у персонала средств защиты, спецодежды и спецобуви, а также приспособлений и инструмента, их состояние, порядок хранения и перевозки.

Осмотрены учебно-тренировочные полигоны, кабинеты, проверена укомплектованность стендов по охране труда необходимыми документами и справочниками. Особое внимание было уделено организации диспетчерского управления бригадами служб и районов электрических сетей филиала.

Проверено наличие и правильность заполнения документации; оснащенность подразделений исправными средствами связи и записи; состояние автомобилей оперативно – выездных бригад и их комплектация; соответствие требованиям безопасности эксплуатации переносного электроинструмента.

По итогам проведения Дня охраны труда в филиале будет составлен акт об выявленных замечаниях, и разработан план мероприятий по их устранению. Дни охраны труда проводятся на предприятии ежемесячно с целью улучшения состояния охраны труда в его структурных подразделениях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы