Четверг, 25 апрель 2024, 10:13

Депутат Борис Пайкин благодарит брянцев за активность на выборах

2720
Депутат Борис Пайкин благодарит брянцев за активность на выборах
Он уверен, что Россия становится лучше, сильнее и сплоченнее

Депутат Государственной думы Борис Пайкин обратился к брянца по итогам прошедших 18 марта выборов президента России. Он поблагодарил наших земляков за активность и гражданскую позицию. Процитируем:

Уважаемые жители Брянской области! Примите слова благодарности за ваше активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, за ваше неравнодушие к судьбе нашей страны, за ваше желание самим определять будущее России, будущее Брянской области и будущее каждого из нас.

Особые слова признательности выражаю всем членам избирательных комиссий Брянской области. Благодаря Вашей ответственной и профессиональной работе выборы 18 марта 2018 года на Брянщине осуществлены на высоком уровне. Общими усилиями всех избирательных комиссий успешно проведены мероприятия, направленные на увеличение числа избирателей и их электоральной активности, повышение интереса к вопросам избирательного права среди молодежи.

Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, правоохранительных органов, средств связи и массовой информации, социальных и иных служб, общественных организаций за создание эффективной работы в период подготовки и проведения выборов Президента. Слаженно работали все.

Отдельное спасибо миллионам граждан, отдавших 18 марта свой голос за Председателя ЛДПР Владимира Жириновского, спасибо тысячам членов партии, наблюдателям, агитаторам, членам избирательных комиссий за работу и поддержку кандидата. Вы работали в непростых условиях и смогли сохранить в Брянской области поддержку нашей партии десятков тысяч единомышленников и сторонников.

Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок, вы проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии страны. Благодаря таким неравнодушным людям как вы Россия становится лучше, сильнее и сплоченнее.

Реклама

Для того, чтобы продлить жизнь вашего любимого матраса рекомендуем вам приобрести наматрасник в ДивоСон. Широкий выбор, отличное качество, приемлемая цена.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы