Пятница, 29 март 2024, 14:52

«Надежда» предлагает кирпичные дома для жизни «На Советской»

1623
«Надежда» предлагает кирпичные дома для жизни «На Советской»

Группа компаний «Надежда» – один из лидеров по количеству строящегося жилья в брянском регионе – сдала два девятиэтажных дома в жилом комплексе «На Советской» в центре Брянска. Кирпичные многоэтажки с комфортабельными квартирами и развитой социальной и торговой инфраструктурой станут выгодным приобретением для любой брянской семьи. Причин для того, чтобы выбрать квартиру в одном из домов ЖК «На Советской» по строительным позициям 2 и 3, множество.

Во-первых, это удобно. Жилой комплекс располагается прямо в сердце Советского района Брянска. Но привычные городские шум и пыль едва ли потревожат новоселов за счет качественной строительной отделки и обилию зелени вокруг.

Во-вторых, комфортно. ЖК «На Советской» – это изящные благоустроенные многоквартирные дома. Их внешний вид и планировка удачно совмещают стиль 50-х годов советской эпохи и современные тенденции развития и требования к строительству новостроек. Оба дома застройщик возвел из кирпича. Квартиры в них отвечают всем современным требованиям: высокие потолки, просторные лоджии на несколько комнат с панорамным остеклением, металлические входные двери и разнообразие планировочных решений. Предусмотрена и улучшенная отделка мест общего пользования, установлены лифты премиум класса. Во дворе – современный детский игровой комплекс. Есть собственная крышная котельная, отапливающая только ваш дом.

В-третьих, это безопасно. Территория комплекса находится под видеоконтролем. Вам не придется беспокоиться о том, что во двор или в подъезд зайдут посторонние. Счастливых обладателей квартир «На Советской» ждет еще один приятный сюрприз – «умный» домофон нового поколения – «астрафон». Он умеет не только вежливо разговаривать с жильцами, приветствовать их при входе и выходе, но и выручает в трудную минуту.

Компания «Астра», которая почти 30 лет занимается производством домофонов и оказывает услуги по монтажу и обслуживанию систем безопасности, заключила соглашение с «Системой-112». Теперь для того, чтобы вызвать экстренную службу, например, «скорую», достаточно просто нажать и удерживать кнопку «астрафона» пока с вами не заговорит диспетчер.

В перспективе компания планирует наладить дополнительный канал оповещения о ЧС, а также предусмотреть обратную связь для жильцов и синхронизировать «астрофоны» с гаджетами.

Рядом с ЖК удобно расположены продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки. В непосредственной близости основные места для культурного и спортивного досуга: стадион «Динамо», парк-музей имени А.К. Толстого, Брянский театр драмы. А транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.

Еще один аргумент в пользу жилья «На Советской» - это гарантированная скидка на покупку любой понравившейся квартиры на позициях 2 и 3. Например, сейчас ГК «Надежда» предлагает уникальную возможность воспользоваться выгодным предложением и приобрести квартиру в сданных кирпичных домах со скидкой до 7%!

Акция продлится до конца марта. Подробности можно узнать у специалистов отдела продаж компании по телефону: 32-14-20 или на официальном сайте.

Дома введены в эксплуатацию. Разрешения на ввод в эксплуатацию: №32-301-2965-2016 от 22.12.2017 г., № 32-301-2998-2016 от 27.12.2017 г. Организатор акции ООО "УСК "Надежда. Срок проведения акции: с 1 марта 2018 г. по 31 марта 2018 г. Подробности об организаторе ации, о правилах ее проведения, сроках действия по телефону 32-14-20.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы