Пятница, 19 апрель 2024, 01:45

В Брянске открыла двери крупнейшая индийская выставка-ярмарка «ЛЮБИМАЯ ИНДИЯ»

7392
В Брянске открыла двери крупнейшая индийская выставка-ярмарка «ЛЮБИМАЯ ИНДИЯ»

Посетители ярмарки могут приобрести уникальную бижутерию, знаменитый текстиль, восточные сладости, натуральную косметику, благовония, индийский чай, изделия из натуральных камней и ковры из шелка, а также мебель ручной работы. 

В пятницу, с 23 марта, в Брянском цирке по адресу пр. Ленина, 69 в Брянске откроется крупнейшая индийская выставка-ярмарка. Площадь выставки составит 900 м.кв., более 40 участников из всех штатов Индии, 50 бутиков. 

На выставке представлено множество товаров, пользующихся неизменным спросом. 

Это уникальная бижутерия ведущих ювелирных фабрик Индии – вниманию представлены изделия из речного жемчуга, украшения из серебра с натуральными камнями, кольца и серьги с изумрудами и сапфирами. Мастерицы, делающие украшения сами, могут приобрести камни отдельно. 

Особо стоит отметить многочисленные текстильные изделия – наборы постельного белья, полотенца, покрывала. Вся продукция изготовлена из натуральных тканей, хорошо отстирывается и не линяет. 

Любители натуральной индийской косметики могут приобрести крема, маски, шампуни, гели, скрабы и многое другое ведущих фирм, пользующихся спросом по всему миру. 

Восточные сладости, благовония, индийский чай, цейлонский чай, средства восточной медицины – это лишь малая толика того, что представлено на ярмарке. 

Посетители могут приобрести натуральные ковры из шёлка, меняющие цвет в зависимости от освещения. На ковры не садится пыль, и они долгое время остаются яркими и чистыми. Не останется без внимания и деревянная мебель. На изготовление одного только столика у трёх мастеров уходит около двух-трёх месяцев. 

Платки, шарфы, палантины, сумки и кошельки, национальная одежда, тюли, – яркие и приятные на ощупь, изделия понравятся всем без исключения. 

И, конечно же, какая индийская ярмарка без знаменитого риса «Басмати» и индийских специй! Его можно приобрести в пачках и на развес. 

Всех желающих ждут по адресу: В Брянском Цирке по адресу пр. Ленина, 69 

График работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва). Выставка продлится до 01 апреля. 

Вход – бесплатный.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы