Четверг, 28 март 2024, 12:41

Эко-микрорайон «Сосновый бор» ждет новых жильцов

1415
Эко-микрорайон «Сосновый бор» ждет новых жильцов

Несколько лет назад на границе Володарского района Брянска появился уникальный эко-микрорайон «Сосновый бор». Его визитной карточкой стал сосновый лес, окружающий весь микрорайон, а также собственная инфраструктура, продуманная до мелочей.

Жилой оазис сразу же облюбовали новоселы, которые не пожалели, что предпочли единение с природой городскому шуму за окном. Но квартиры для счастливчиков еще остались.

Эко-микрорайон возводила группа компаний «Надежда» - один из крупнейших застройщиков в брянском регионе. В 2016 году жилой микрорайон принес строительной компании победу в конкурсе рейтинга новостроек «Городской ревизор» в номинации «Здоровое дыхание». И это неслучайно.

«Сосновый бор» - уникальное сочетание природы, комфортных квартир в высотных домах и развитой инфраструктуры. Весь комплекс окружен сосновым лесом, в котором расположен современный «Парк поколений», благоустроенный по всем правилам. В нем предусмотрены спортивные зоны отдыха, прогулочные дорожки, а также, лавочки, урны, освещение и, разумеется, роскошная зелень.

Особенная у «Соснового бора» и дворовая инфраструктура: благоустроенные детские игровые и спортивные площадки, собственный хоккейный корт. При этом, территория эко-микрорайона закрыта от посторонних и находится под надежным видеоконтролем.

Отдельного внимания заслуживают квартиры застройщика. Просторные, с удобными планировками, качественной отделкой и шикарным видом из любого окна.

«Надежда» позаботилась и о комфорте своих жильцов. Центральная система отопления оснащена биметаллическими радиаторами, на кухнях установлены электрические плиты. Пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом защищают от холода зимой, летом сохраняют прохладу и дарят отличную шумоизоляцию. Предусмотрена и надежная система пожарной безопасности.

В шаговой доступности социальная инфраструктура: детские сады и школы, медицинские учреждения. Рядом Ледовый дворец, кафе и торговые центры. А хорошая транспортная доступность поможет быстро добраться в любой район Брянска, как на общественном, так и на личном транспорте.

Есть и еще один приятный бонус. «Сосновый бор» хоть и расположен на границе Володарского района, территориально относится к Брянскому. Поэтому жильцы могут рассчитывать на льготы по коммунальным платежам.

Все интересующие подробности и информацию о наличии свободных квартир можно узнать у специалистов отдела продаж ГК «Надежда» по телефону: 32-14-20 или на официальном сайте компании.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы