Пятница, 19 апрель 2024, 14:26

Топ-10 больших и честных скидок в Брянске!

12433
Топ-10 больших и честных скидок в Брянске!

Если Вы помните, то мы не раз рассказывали, где нынче экономят Брянцы, а если позабыли или только услышали об этой новости, статья напомнит о сайте LivingJoy.ru, где размещаются самые большие и честные скидки в Брянске. Услуги, развлечения и товары по низкой цене со скидкой от 50 до 90% – это то, чему Вы действительно удивитесь, впервые посетив сайт. Давно мы не рассказывали, о Ливинг Джой и с тех времен многое изменилось!

Аудитория сайта увеличилась в более чем в 2 раза и составляет уже почти 8000 Брянских жителей, которые экономят, используя данный сервис. Список партнеров стремительно увеличивается с каждым разом и сейчас он способен заинтересовать практически любого. На сайте постоянно выходят новые акции и появляются скидки из таких разделов, как здоровье, обучение, спорт, еда, развлечения, красота, авто и товары.

Сегодня для читателей мы сделали подборку новых интересных предложений с большой скидкой (от 50% и более) Сайт LivingJoy.ru гордиться сотрудничеством с таким крупным и известным в Брянске партнёром как спорт-парк «Варяг»!

Так сейчас вы можете воспользоваться тремя предложениями: скидкой 50% на посещение банного комплекса с озером и испытать целебные свойства банного комплекса, зарядится энергией и укрепить иммунитет. Или же посетить SPA центр со скидкой до 50% и провести время с пользой для души и тела.

 

После хорошего отдыха нужно подкрепиться, поэтому на территории спорт-парка вы можете отведать современное классическое европейское меню, где все блюда приготовлены с учетом здорового и правильного питания со скидкой 50% на весеннее меню и 30% на основное меню в кафе «Балкон»!

Сайт LivingJoy следит и за здоровьем пользователей. Так сейчас можно воспользоваться специальным предложением от медицинского центра «Здоровье» - скидкой 50% на любую ультразвуковую диагностику. А также укрепить иммунитет, посетив галокамеру со скидкой до 60% в соляных пещерах «GALOMED»: приобрести 10 посещений вы можете за 600 рублей вместо 1500 рублей. Немаловажный и очень серьезный вопрос – забота о зубах, поэтому и такую акцию запустил Ливинг Джой: воспользуйтесь скидкой 52% на профессиональную гигиену полости рта в студии стоматологической профилактики и отбеливания зубов «32ok». Теперь Вам не нужно откладывать такие серьезные вопросы в долгий ящик, потому что появилась возможность обратится к специалистам, сэкономив половину стоимости.

А если вы хотите провести время наедине со своей второй половинкой в идеальном месте, значит эксклюзивная новинка сайта для Вас - «Романтическое свидание в кино» со скидкой 50% в кинотеатре Рай Парк, где специально будет организовано аренда зала для вас двоих, праздничное оформление и сервировка стола в подарок, гелиевые шары и 1 фильм из проката. Лучше свидания и не придумаешь! А также вы можете смотреть с LivingJoy.ru любой фильм из участвующих в акции за 100 рублей по будням или 150 рублей по выходным в кинотеатре Рай-парк.

Для любителей активного и интересного отдыха также найдется несколько интересных предложений. Зарядитесь адреналином в экстрим-парке «Атмосфера» за 300 рублей вместо 600 рублей!

Ливинг Джой поможет оставаться красивыми, ухоженными и подготовиться к лету без вреда финансовому положению, ведь в разделах «Красота» и «Спорт» у него постоянно размещаются скидки от салонов красоты и спортивных залов. Так сейчас, например, вы можете воспользоваться предложением в академии красоты «CHANTAL», которая предоставляет скидку до 65% на услуги ногтевого сервиса, микроблейдинг, наращивание ресниц и солярий. А чтобы подготовиться к лету посетите разовое занятие или же приобретите абонемент в студию фитнеса на батуте "ProJumping" со скидкой до 70% процентов.

Отдыхать и быть здоровым оказывается не так сложно и дорого, если использовать все предоставляемые для Вас возможности и следить за сайтом LivingJoy.ru! А для удобства, подписывайтесь на рассылку новостей по e-mail или ВКонтакте, будьте в курсе и радуйтесь жизни с большой скидкой.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы