Пятница, 26 апрель 2024, 23:51

«Мебельград» принял участие в международной мебельной выставке в Краснодаре «UMIDS» 2018

2890
«Мебельград» принял участие в международной мебельной выставке в Краснодаре «UMIDS» 2018
Расширение горизонтов, перспективы развития!
С 28 по 31 марта компания Мебельград приняла участие в международной мебельной выставке Umids 2018 в г. Краснодар. На выставке приняли участие представители ООО «Мебельград» не только с г. Брянска но и из г. Ростов на Дону.
На выставке были представлены одни из популярных моделей мягкой и корпусной мебели, такие как: Диван кровать «Цезарь», Спальня «Элана» в цвете «Дуб снонма», детская «Прованс» и прихожая «Фан».
Посетители выставки, среди которых были не только розничные покупатели, но и руководители и топ-менеджеры крупнооптовых компаний сетевых магазинов подошли с огромным интересом к выпускаемой продукции от компании ООО «Мебельград».
В рамках проведения выставки были достигнуты определённые договорённости о расширении присутствия компании ООО «Мебельград» не только в г. Краснодаре, но и в таких как г. Грозный, г. Сочи, г.Майкоп, г. Геленджик, г. Новороссийск и др. Подводя итоги выставки можно с уверенностью заявить, что мы сможем войти в южный регион и представить нашу продукцию широкому потребителю.
 
Надеемся, что в следующем году мы сможем представить более новые и концептуальные модели, показать новые линейки выпускаемой  продукции и найти новых друзей и партнеров. Мебельград – Без переплат!
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы