Четверг, 25 апрель 2024, 12:39

Главные женские аксессуары 2018

1025
Главные женские аксессуары 2018

Аксессуары могут быть как дополнением к образу, так и его основой. Вне зависимости от их роли, они должны делать аутфит полноценным и завершенным. Зачастую достаточно одних аксессуаров, чтобы образ стал трендовым, именно поэтому нужно приобретать только актуальные модели.

 Подобный ход приобретает особенную актуальность в том случае, если нет возможности приобрести модную одежду.

 Трендовые аксессуары

  1. Береты. В этом году актуальны абсолютно все модели в независимости от формы, материала и цвета, в котором выполнен головной убор. Благодаря подобной демократичности можно приобрестипринтованные береты или же модели с оригинальным декором, которого должно быть как можно меньше. Не стоит избегать ярких цветов, принтов и оттенков. Что касается материалов, то предпочтительны классические модели, меньшую популярность имеют вязаные аксессуары. 
     
  2. Цветные кошельки. Их можно подобрать на сайте http://l-future.com.ua/zhenskie_koshelki/. Уже давно прошло время, когда нужно было подбирать сумку, кошелек и обувь так, чтобы идентичным был не только цвет, но и материал, фурнитура. В плане формы и дизайнов ограничений нет. Можно отдать предпочтение как классическим дизайнам, так и более ярким, принтованным вариантам. Любые изображения, принты и техники выполнения имеют место быть. Дизайном кошелька можно выразить не только наличие вкуса, но и предпочтения, тайные пристрастия. 
     
  3. Солнцезащитные очки. Данный аксессуар в последнее время стал очень актуален и популярен. В большинстве случаев именно на нем делается акцент. Среди всех моделей явными фаворитами являютсявинтажные и ретро дизайны. Разноцветные линзы могут выполняться в любом понравившемся цвете. Они могут быть как прозрачными, так и зеркальными, все еще пользуются популярностью линзы с эффектом омбре. Что касается оправ, то снова вернулись в моду металлические, тонкие варианты. Пластиковые дизайны сдали позиции, но все также актуальны. 
    Набирают популярность очки, в которых форма линзы отличается от формы оправы, выглядит подобный дизайн достаточно креативно и необычно. 
     
  4. Маленькие сумочки. В тренде как уже привычныеклатчи, так и небольшие сумочки на плечо или через плечо. Миниатюрные, компактные модели делают образ в разы женственнее и легче для восприятия. Актуален яркий дизайн, сочетающий в себе цвета и фактуры. Также можно встретить сочетание обычного и принтованного материала. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы