Четверг, 25 апрель 2024, 03:24

В Брянске открыли новую «Пятерочку»

3711
В Брянске открыли новую «Пятерочку»
Покупателям дарили подарки и угощали огромным тортом

Одна из ведущих российских торговых сетей открыла 12-тысячный универсам. В честь юбилея одновременно по всей стране открылись 12 новых «Пятерочек» в различных российских регионах: в Москве, Костроме, Самаре, Екатеринбурге, Сыктывкаре, Казани, Санкт-Петербурге, Омске, Воронеже и Брянске. В нашем городе новый магазин появился в Фокинском районе Брянска на проспекте Московском, 107 а.

Отметили это событие ярко, празднично и вкусно. Сюрпризы и подарки для покупателей продолжались целый день.

Представители компании и власти по традиции перерезали ленточку и вручили огромный фирменный торт директору магазина. Все желающие смогли попробовать этот кулинарный шедевр.

На сцене выступали творческие коллективы. Для детей и взрослых проводились мастер-классы по росписи пряников и изготовлению кукол-оберегов. Малыши выстраивались в очередь за аквагримом. Затем стартовало завораживающее мыльное шоу.

В отдельной палатке для гостей праздника было готово угощение – ароматные кофе и чай с сушками и баранками. Работал и криобар, в котором брянцев угощали вкуснейшим мороженым, также гостям дарили сахарную вату.

Покупатели, совершившие покупку на 555 рублей, участвовали в розыгрыше ценных подарков, которые щедрый ведущий раздавал брянцам через каждые полчаса. Рядом со сценой работал художник-шаржист – желающие смогли бесплатно получить свой портрет. Люди расходились по домам с хорошим настроением и полными сумками, а победители розыгрыша – еще и с подарками от торговой сети.

- Когда мы узнали, что у нас появится «Пятерочка», очень обрадовались – в микрорайоне еще нет магазина шаговой доступности. Пришли на открытие и были приятно удивлены – цены доступные, все свежее и вкусное. Да еще и приз можно за покупку получить! Теперь будем все время здесь закупаться. Я сегодня целую тележку набрала, а внучке шарик воздушный подарили, да еще и пряник помогли расписать, – радовалась одна из местных жительниц Елена.

Как рассказал журналистам директор Нечерноземного дивизиона торговой сети «Пятёрочка» Илья Горелов, в Брянске торговая сеть представлена 37 магазинами, в области их 100. До конца 2018 года планируется открыть еще 32 универсама. Торговая площадь юбилейного магазина составляет более 350 кв. м., в общей сложности на полках представлено около 5000 наименований товаров. В ассортименте торговой точки широко представлены товары местных производителей. Здесь можно приобрести продукцию хлебного комбината «Бежицкий», БМК, ООО «Молторг» и других.

– Мы открываем магазины в самых отдаленных уголках региона, чтобы людям было удобнее делать покупки, – пояснил он.

Илья Валерьевич также рассказал, что в компании проводится подбор и обучение персонала, сотрудникам доступно продвижение по карьерной лестнице.

«Пятерочку» уже можно назвать народным магазином. Здесь постоянно проходят масштабные социальные акции для населения. В торговых точках сети действует система скидок для пенсионеров и малоимущих. В эти дни покупать товары еще выгоднее.

– Хотелось бы отметить, что «Пятерочка» – наиболее активно развивающийся формат магазинов. У нас плодотворное сотрудничество, руководство всегда прислушивается к нашим просьбам, – сказал заместитель начальника управления потребительского рынка и услуг Брянской области Роман Ходин. Он поздравил коллектив нового универсама с открытием и пожелал успехов в работе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы