Пятница, 26 апрель 2024, 06:54

Какого заведения не хватало Брянску?

2132
Какого заведения не хватало Брянску?

Друзья, все мы любим наш славный город Брянск. Каждый житель находит в нем что-то свое, уникальное, родное, то, что греет душу. Но все мы не раз сталкивались с такой проблемой: куда бы сходить, где хорошо провести время с друзьями или родными?  

Мы нашли такое место! В центре города Брянск открылась уютная кофейня «Королевский Десерт». Превосходные европейские десерты, качественный кофе, специально обжаренный для гостей этой кофейни, швейцарский шоколад ручной работы, а также легкие перекусы: сэндвичи, салатики, супчики.  

Кофейня подойдет не только для тихих семейных посиделок или деловой встречи и переговоров, но также здесь можно провести веселый детский День Рождения  или любое другое торжество. 

Также кофейня работает в режиме кондитерского ателье, это значит, вы сможете сделать индивидуальный заказ десертов: любые изысканные кондитерские изделия на любой случай жизни и только для вас. У жителей города появилась уникальная возможность реализовать свои самые смелые  фантазии и желания. Мастера готовят только из натуральных продуктов, используя свежие ягоды, сочные фрукты, нежные сливки, швейцарский шоколад и другие премиальные продукты. Кроме того, вы можете смело обращаться по вопросам корпоративных подарков, кенди-бара и кейтеринга.  

Именно такого заведения давно не хватало Брянску. Но оценить кофейню по достоинству можно только, посетив ее.  

Адрес – г. Брянск, Проспект Ленина, 39 ( в здании гост «Десна») 

Тел. - 50-52-52 

Инстаграмм: korolevskiy_desert 

Вконтакте: vk.com/koroldesert 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы