Вторник, 19 март 2024, 06:30

Побыла сегодня на премьере спектакля «Бесконечный блюз или говори со мной словно дождь»

3875
Побыла сегодня на премьере спектакля «Бесконечный блюз или говори со мной словно дождь»
Господа, выключайте телефоны, когда приходите на подобные мероприятия!

Ну, что я вам скажу... Не скажу, что прям супер, на первый взгляд тяжело, но очень, очень круто, понимаешь потом, в процессе...

В это нужно вникнуть, очень так вникнуть, прочувствовать, понять... Очень глубокий смысл в этом во всем, несколько совершенно разных жизненных историй, историй любви и отношений. 

В общем то, все банально на первый взгляд, но какая в этом глубина, сильный надрыв души,в этом во всем читается наша повседневная жизнь, то что может происходить с каждым из нас, а может и происходило...

И музыка. Да, она звучит не так часто, но глубокий тембр солистки,под живой аккомпанимент фортепиано-это круто! В общем, говорить можно много, каждый воспринимает это по своему. Много слышала краем уха отзывов, не многие поняли, но, поверьте, в этом есть очень большой смысл!

Один раз я даже прослезилась... И сказать могу с уверенностью, лишь блюз отражает жизнь. Блюз и есть жизнь!???? Кстати, спектакль ставила девочка - студенткаПитерского университета, родом из Стародуба. Это ее дипломный проект. И в таком случае это вообще бомба????!

P.S. Убило только одно, наша публика. Ну народ, ну что ж вы... Простите, ну не поняли, не нравится встаньте тихо и молча выйдите, если нет никакого чувства такта. Но так похабно себя вести, ни в какие рамки не лезет????. Дамочкам, довольно приклонных лет, сидевшим на соседнем ряду повезло, что все-таки решили выйти. Еще чуть-чуть и я бы не сдержалась. Ну, в общем от вечера это единственное негативное впечатление.

И да, еще, чуть не забыла. Ну, господа, выключайте телефоны, когда приходите на подобные мероприятия! Это ну очень не красиво и не уважительно!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить