Суббота, 27 апрель 2024, 01:06

Компания «DecorStroy»: обустройство фасадов и внутренних интерьеров

1213
Компания «DecorStroy»: обустройство фасадов и внутренних интерьеров

Компания «DecorStroy», давно работающая на стройрынке Брянска и Брянской области, выполняет фасадные работы и интерьерную отделку внутри помещений. Опытные, квалифицированные специалисты нашей фирмы производят ремонт, утепление фасадов, осуществляют нанесение декоративной штукатурки на наружные стены, а также выполняют их облицовку клинкерной плиткой и натуральным камнем. Внутри помещений мастера проводят отделочные работы по нанесению декоративной штукатурки, выполняют художественную лепку (барельеф), роспись стен, декоративную покраску, установку фресок и фотообоев. 

Наша компания работает только с надежными, неоднократно проверенными поставщиками строительных материалов. Мы являемся официальными дилерами в Брянске таких известных производителей стройматериалов как Ceresit (Церезит) и Baumit (Баумит). Наряду с этим в процессе работ по внутренней отделке интерьеров нами используются декоративные штукатурки, краски, грунтовки и защитные составы таких компаний как Clavel (Франция-Россия), ВГТ, Rivedil (Италия) и других. В сегменте фресок и фотообоев наша фирма сотрудничает с компанией «ОРТОГРАФ», которая более десятка лет на рынке Российской Федерации занимается изготовлением продукции таких всемирно известных торговых марок как ОРТО, Fabrizio Roberto и Fardis. 

Кроме того, что мы оказываем услуги по обустройству фасадов домов и внутреннему оформлению интерьеров помещений, у нас можно купить материалы, необходимые для проведения ремонтно-строительных работ. Наш офис и выставочный зал находятся в Брянске на улице Красноармейская дом 136А, офис 202. Здесь можно сделать заказ и ознакомиться с образцами продукции. У нас имеется сайт, на котором с помощью удобного функционала можно получить всю информацию по предоставляемым услугам и реализуемым товарам (каталог продукции). На Интернет-ресурсе компании также доступен заказ услуг и стройматериалов. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы