Пятница, 19 апрель 2024, 15:52

Мыльное шоу в микрорайоне «Квартал Набережных»

907
Мыльное шоу в микрорайоне «Квартал Набережных»

Жители Брянского микрорайона «Квартал Набережных» очень любят праздники. Все потому, что эти самые праздники они отмечают у себя в микрорайоне.  Представители застройщика время от времени устраивают различные мероприятия для своих жителей: конкурсы, коллективные посадки кустарников или освящение пасхальных куличей. Но больше всего жителям «Квартала Набережных» полюбились праздничные мероприятия.    

В минувшую субботу, 2 июня, маленькие жители «Квартала Набережных» собрались по долгожданному и радостному поводу – на праздник в честь Дня защиты детей. В этом году обошлось без дождя, и солнечная погода создала ребятам нужный настрой. 

Во дворе жилого дома «Маяк» на просторной асфальтированной площадке хватило места всем: шумный праздник собрал больше ста жителей микрорайона. Увлекательную программу для малышей вели тролли Цветан и Розочка. Игры и эстафеты сплотили девчонок и мальчишек в дружную команду, а в конкурсах дети смогли проявить смелость, находчивость и творческие таланты. Аниматорам удалось развлечь и повеселить и малышей, и детей постарше. 

Главным событием праздника стало удивительное шоу мыльных пузырей. Красочное зрелище никого не оставило равнодушными. Самым удачливым из маленьких жителей даже удалось побывать внутри огромного мыльного пузыря. 

Во время праздника прошло торжественное награждение победителей конкурса «Детский фотоквартал», который проходил в официальной группе микрорайона «Вконтакте». Первое место получил трехлетний Артемий, на фото старательно выдувающий мыльные пузыри во дворе своего дома. 

В завершении праздника участников ждали подарки от застройщика и управляющей компании. 

«Мы стараемся добавить в жизнь микрорайона ярких красок, проводя подобные мероприятия. И самая лучшая награда для нас – это улыбки детей. Когда мы видим, что дети довольны, мы отмечаем для себя, что мероприятие прошло удачно», - отмечает директор компании ООО «Премиум проект» Виталий Жиленков. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы