Воскресенье, 28 декабрь 2025, 05:28

Брянский областной промышленный парк ждет арендаторов

Брянский областной промышленный парк ждет арендаторов
Он распахнул свои двери с 1 июня

С 1 июня распахнул свои двери Брянский областной промыщленный парк, который представляет собой современное, высокотехнологичное, шестиэтажное здание общей площадью более 20 тыс. кв.м, расположеное в центральной части города на пересечении основных транспортных магистралей.

Все помещения объекта подготовлены к приему резидентов, занимающихся производством и иными видами экономической деятельности. Производственные площади имеют свободную планировку, которая может быть сконфигурирована под нужды каждого арендатора.

Брянский областной промышленный парк оборудован современными инженерными системами, такими как: отопление, вентиляция, лифтовое хозяйство, электроснабжение, пожарная и охранная сигнализация и т.д. Кроме того, каждому арендатору предоставляются услуги современной АТС с высокоскоростным доступом в интернет.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, всем заинтересованным предприятиям и организациям области, предоставляются в аренду производственные и офисные помещения по льготной цене - от 50 рублей в месяц за 1 кв.м.

Телефон для контактов — 41-43-11.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы