Вторник, 16 апрель 2024, 18:49

Брянцам рассказали о преимуществах ламинированного гипсокартона

3575
Брянцам рассказали о преимуществах ламинированного гипсокартона
Продукция компании «Волдевин» завоевывает рынок

Ламинированный гипсокартон на строительном рынке появился сравнительно недавно, но за это время успел завоевать популярность, благодаря своим свойствам, качеству и доступной цене.

К примеру, надо вам сделать в комнате красивую нишу или полочку, зонировать помещение или воплотить в жизнь дизайнерскую идею. При этом хочется выбрать бюджетный вариант. Для этого как нельзя лучше подойдет ламинированный гипсокартон.

Те, кто хоть раз с ним работал, однозначно сделают выбор в его пользу, потому что это удобно, просто и надежно.

Как рассказали «БрянскToday» представители компании «Волдевин», занимающейся производством этого материала, у ламинированного гипсокартона долгий срок эксплуатации, он более прочный и не требует постоянного обновления, а простота в использовании делает его, пожалуй, одним из лучших строительных материалов, так как не требует дополнительной облицовки, покраски, штукатурки.

Это уже готовая эксклюзивная поверхность. Справиться с монтажом ламинированного гипсокартона под силу бригаде из двух человек. Отделка «под ключ» возможна даже в холодное время и в неотапливаемом помещении.

Надо всего лишь собрать типовой каркас для гипсокартона и закрепить ламинированные панели на алюминиевые профили, которые уже идут в комплекте. Еще один плюс – экономичность материала, остатков с листа практически не остается.

Ламинированный гипсокартон даже при попадании на него прямых солнечных лучей не выцветает и обладает высокой влагоустойчивостью, не впитывает грязь. При необходимости его можно помыть мокрой тряпкой.

Это идеальный вариант для отделки стен и потолков, его можно использовать при облицовке откосов окон и дверей и даже для создания каркасной мебели на кухне. Подходит ламинированный гипсокартон и для облицовки декоративных каминов.

При этом продукция обладает высокой огнестойкостью и соответствует всем ГОСТам пожарной безопасности и имеет все необходимые сертификаты качества.
Приобрести ее теперь можно в Брянске непосредственно у производителя. Кстати, в ассортименте имеется еще и ламинированное гипсоволокно.

Отдел продаж компании «Волдевин» находится по адресу: поселок Супонево, улица Шоссейная, 32 и работает ежедневно с 9.00 до 18.00.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 40-68-08.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы