Вторник, 23 апрель 2024, 22:52

Атмосфера счастья  в «Алых парусах»! 

2067
Атмосфера счастья  в «Алых парусах»! 

В каждом из нас – тысячи особенностей, привычек и желаний. Всё время мы находимся в постоянном поиске. Но представьте на минуту, что вы уже нашли то, о чём мечталиЭто «Атмосфера в Алых Парусах» – жилой комплекс, где каждый сможет найти свой неповторимый дом и квартиру с планировкой, точно соответствующей вашему образу жизни.  

Этим летом застройщик «Атмосфера» — АО «СЗ «Фабрика Атмосферы» активными темпами готовит к вводу в эксплуатацию  вторую и третью  очереди жилого комплекса «Атмосфера в Алых парусах». Первая очередь жилого комплекса заселена с 2016 года, будущие жильцы 2-ой очереди смогут встретить будущий Новый год в новых квартирах  с потрясающим видом из окна!  

 

Еще больше информации на сайте www.fk32.ru 

Жизнь в центре событий 

 «Атмосфера в Алых парусах» — единственный дом в Брянске, у которого своя набережная с кедровой аллеей, а из окон квартир открывается захватывающий дух вид на реку Десна.  

— Жилой комплекс расположен на берегу реки, вдали от промышленных объектов и защищён от оживлённых магистралей. При этом до остановки общественного транспорта и крупных гипермаркетов — всего 5 минут ходьбы.   

Мы верим в то, что наши дети смогут сделать наш мир лучше. Для них — будущих учёных, инженеров, финансистов, художников и артистов созданы самые комфортные и безопасные условия для жизни и обучения. ЖК «Атмосфера в Алых парусах» расположен в шаговой доступности от детских садов ближайший детский сад расположен во дворе жилого комплекса. Ваши дети из сада смогут пойти в современную гимназию высшего уровня, нет необходимости постоянно провожать ребенка, т.к  в его безопасности можно убедиться выглянув из окна квартиры. Местоположение жилого комплекса поистине уникально. «Атмосфера в Алых парусах» - это центр социальной инфраструктуры: школы, сады, магазины, торговые центры, кафе и рестораны все рядом, но при этом вдали от городской суеты.  

Еще больше информации на сайте www.fk32.ru 

Дом с видом на счастье  

— Один из слоганов застройщика АО «СЗ «Фабрика Атмосферы»: «Мы предлагаем не просто квадратные метры, а пространство для жизни». Как удалось реализовать эту идею на примере «Атмосферы в Алых парусах»? 

— В ЖК «Атмосфера в Алых парусах» создан формат экологичной жизни для вас и ваших близких, раскинувшийся на берегу реки Десны. Прогуляться по набережной и подышать свежим воздухом,  позагорать на шезлонге, устроить барбекю с друзьями, и полюбоваться панорамным видом реки. Здесь царит удивительная атмосфера морского побережья.  

Не стоит забывать об экологии места вашего проживания, забота о жителях жилого комплекса отражена в кедровой аллеи . Кедры, что подтверждено современной наукой,  называют целителями воздуха, так как они  образуют биологически активные вещества — фитонциды, которые ионизируют и убивают микробы в воздухе. Один кедр очищает воздух для 1500 человек. А наша кедровая аллея накроет жилой комплекс целебным куполом, в котором воздух свеж и чист. 

Кроме того, в 2015 году для очистки вод реки Десны, на берегу которой и располагается ЖК «Атмосфера в Алых парусах»  мы запустили 1,5 тонны мальков сазанов и стерляди. Они прекрасно обитают в городских реках и при этом очищают воду от тины, водорослей, ряски.   

На территории ЖК «Атмосфера в Алых парусах» предусмотрена зона отдыха с беседками, шезлонгами, зоной барбекю, а также собственная благоустроенная набережная, детская игровая и спортивная площадки для любителей активного отдыха. 

А для каждой квартиры гарантировано парковочное место на стоянке расположенной на территории комплекса с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.  

Еще больше информации на сайте www.fk32.ru 

— Уникальная отделка фасада  с панорамными окнам, напоминающих «алые паруса», выделяет первый — уже построенный — дом комплекса из серой массы многоэтажек.  Какие ещё приятные сюрпризы ожидают владельцев квартир в «Атмосфере в Алых парусах»? 

— Архитектурное решение жилого комплекса — «Атмосфера в Алых парусах» выполнено  с применением современных технологий строительства. Эстетическую привлекательность и надежную защиту от неблагоприятных природных факторов создает яркий вентилируемый фасад, часто применимый при возведении жилых комплексов бизнес-класса в Москве и других крупных городах.  Стиль, в котором разработан фасад здания, находит свое  отражение в окнах. Окна являются важнейшим элементом  фасада. Их стиль, форма, ритм и симметрия определяют эстетическое впечатление, производимое фасадом здания. Форма окон и их размещение не могут быть произвольными. Ритм окон ЖК «Атмосфера в Алых парусах» спроектирован с учетом планировки квартиры, назначения комнат, а также видовых характеристик и инсоляции помещения. Панорамное остекление ЖК «Атмосфера в Алых парусах»  является не только изюминкой  интерьера, но и живой картиной с чудесными пейзажами меняющимися в зависимости от времени года.   Гостевой холл поддерживает всю концепцию комплекса и выполнен в стиле каюты яхты.  Итальянская керамическая плитка, повторяющая  палубную доску, колонны с отделкой из натурального дерева, кожаные диваны все это создаёт неповторимую атмосферу и индивидуальность жилого комплекса.   

 

Еще больше информации на сайте www.fk32.ru 

Smart-планировки — новый тренд на рынке недвижимости 

— Разработаны ли smart-планировки для нового жилого дома? И что это означает для покупателей жилья? 

— В квартирах всех жилых комплексов «Атмосфера» ничего не придётся переделывать. Мы заранее предусмотрели помещения для отдельной прачечной и гардеробной. В прихожей оставлены ниши для шкафов-купе. В огромной даже по современным меркам кухне-гостиной продумано пространство для выделенной обеденной зоны. А это, между прочим,+1 спальное место для гостей. Пять вариантов планировок и возможность создать нечто своё, просторные кухни и гостиные, спальни и детские смогут удовлетворить любые требования взыскательных жителей ЖК «Атмосфера в Алых парусах». 

Еще больше информации о SMART – планировках  www.fk32.ru 

— И, наконец, как бы вы сформулировали личный аргумент для покупки квартиры именно в этом комплексе? 

— Представьте себе, что после выматывающего трудового дня вы и ваши близкие встречаетесь на берегу реки. Чувствуя покой и умиротворение, вы прогуливаетесь по пешеходной набережной, такой не похожей на другие. Совсем рядом легко шумит вода, светит закатное солнце, а лёгкий ветер развевает полы вашей одежды. И всё это здесь, практически у самого порога вашего дома — на набережной  ЖК «Атмосфера в Алых парусах» в абсолютно безопасном дворе с закрытой охраняемой территорией. Разве это не счастье?  

Определиться с выбором квартиры вам помогут специалисты отдела продаж по адресу ул. Бежицкая, д.1, корп. 8, оф.2 или по телефону 77-03-07, а поближе познакомиться с жилым комплексом «Атмосфера в Алых Парусах» и другими проектами застройщика  АО «СЗ «Фабрика Атмосферы» — www.fk32.ru 

Следите за новостями в Instagram: atmosfera_fk32 

Разрешение на строительство №32-301-469-Д-2017 выдано брянской городской администрацией 09 августа 2017 года. Проектная декларация на сайте ww.fk32.ru 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы