Воскресенье, 21 декабрь 2025, 08:50

Брянцу и белгородцу за 210 грамм солей грозит до 20 лет колонии

Брянцу и белгородцу за 210 грамм солей грозит до 20 лет колонии
Наркодельцов с поличным задержали сотрудники полиции

В Брянске на скамье подсудимых окажутся 2 участника организованной группы, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств в составе организованной группы, в особо крупном размере, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

По версии следствия, жители Брянска и Белгорода на протяжении 2017 года торговали синтетическими наркотиками на территории областного центра. 

Они делали «закладки», а потом через интернет сообщали покупателям о схроне. В декабре прошлого года их с поличным задержали сотрудники правоохранительных органов.

Из незаконного оборота изъято более 210 грамм солей. Уголовное дело рассмотрит Советский районный суд.

За данное преступление обвиняемым грозит до 20 лет колонии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить