Четверг, 28 март 2024, 19:52

Открытие филиала поликлиники № 4 в Советском районе поддержал губернатор

1590
Открытие филиала поликлиники № 4 в Советском районе поддержал губернатор
Об этом глава региона сообщил на встрече с руководителем фракции «Единая Россия» в Брянском горсовете Владимиром Ароновым

Вопрос о передаче в областную собственность здания по переулку Авиционному в Советском районе Брянска, в котором должен разместиться филиал городской поликлиники № 4, стал одним из главных на встрече Губернатора Николая Денина с председателем комитета Брянского городского Совета народных депутатов, руководителем фракции «Единая Россия» Владимиром Ароновым.

По словам депутата, многие брянцы выражают свое недовольство очередями в поликлинике № 4. Теперь же, с введением в действие филиала поликлиники, который будет принимать жителей микрорайонов «Славянский», № 4, № 5, улиц Крахмалева и переулка Пилотов, социальная напряженность в Советском районе будет снята, и горожане смогут в полной мере воспользоваться всеми видами медицинских услуг. На прошедшем в феврале 47-м заседании Брянского горсовета фракция «Единая Россия» единогласно поддержала эту идею.

«Я считаю, это правильное решение, — подчеркнул Николай Денин. - Здравоохранение города испытывало потребность в зданиях. Людям станет удобнее, гораздо меньше будет очередей».

Глава региона также отметил, что единоросы обязаны активно взаимодействовать с общественностью  по самому широкому кругу вопросов: от  военно – патриотического воспитания молодежи до совместного благоустройства городов и сел Брянщины.

В заключение разговора, Губернатор Николай Денин предложил членам и сторонникам Партии «Единая Россия», представителям общественных организаций и всем жителям области принять активное участие в праздновании памятных дат нашей истории – Дня космонавтики и Дня Великой Победы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей