Пятница, 26 апрель 2024, 23:19

Гражданство Антигуа и Барбуды за инвестиции

981
Гражданство Антигуа и Барбуды за инвестиции

Островное государство в Карибском бассейне - Антигуа и Барбуда. Здесь многие желают получить гражданство за инвестиции. На сайте https://imperiallegal.uk/ru/immigration/citizenship-by-investment/antigua-barbuda-passport/ вы сможете узнать, как это можно сделать, прочитаете более подробно все, что касается этого вопроса. Для вас - масса полезной и важной информации.  

Посольства и консульства Антигуа и Барбуды в России нет, хотя это не вызывает неудобств, ведь гражданам России не нужна виза на эти острова. Для въезда потребуется только загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее полугода со дня окончания поездки. Также должен быть забронирован отель и билеты в наличии, туда и обратно. На островах преобладает теплый тропический климат. Здесь постоянная температура круглый год. С конца ноября и до начала мая здесь самые лучшие погодные условия. Хотя туристы бывают здесь в любое время года и с удовольствием отдыхают, наслаждаются красотами природы и свежим, чистым воздухом.  

При сравнении экономического гражданства Антигуа и Барбуды с аналогичной паспортной программой островов Сент-Китс и Невис, то, несмотря на идентичность паспортов в этих странах, возможности безвизового путешествия, гражданство Антигуа и Барбуды более дешево по стоимости.  

Программа предоставления гражданства за инвестиции утверждена Парламентом еще в 2013 году. Для того чтобы оперативно получить гражданство данных островов, в кратчайшие сроки, существует три опции инвестирования. Это может быть инвестирование в недвижимость, при этом два инвестора могут сделать коллективную инвестицию, и обе семьи могут подать заявку на гражданство. Также есть возможность пожертвований средств в госфонд. Еще один вариант - вложение в бизнес на островах.  

Вместе с основным заявителем гражданство может получить супруга, а также дети в возрасте до двадцати восьми лет. То же касается родителей, возраст которых - старше шестидесяти пяти лет.  

Обратившись к специалистам, вы сможете узнать много нюансов касаемо оформления гражданства через инвестиции.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы