Четверг, 25 апрель 2024, 06:39

«Премиум проект» снова вошел в ТОП-3 застройщиков в регионе

1060
«Премиум проект» снова вошел в ТОП-3 застройщиков в регионе

«Премиум проект» снова вошел в тройку лидеров среди Брянских застройщиков (по оценке Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ) в начале августа 2018 года). Компания упрочила позиции, по сравнению с декабрём прошлого года, переместившись с третьего на второе место. Объем текущего строительства сохранился и составляет 108 135 м². Доля застройщика на рынке увеличилась с 10,91% до 11,57%. 

В рейтинге надёжности «Премиум Проект» набрал 4 балла из 5 возможных. Рейтинг рассчитывается системой ЕРЗ автоматически, исходя из исполнения обязательств застройщиком, и говорит о своевременности сдачи объектов в эксплуатацию. 

Застройщик планирует улучшить показатели и развивает новый проект «Квартал Набережных» (1 очередь микрорайона Деснаград), расположившийся в чистой природной зоне на берегу р. Десна. В этом году вводится в эксплуатацию жилой дом с живописным видом на реку и природные просторы. 

А в 2019 г. планируется сдача дома с монолитной секцией ближе к улице Флотской 

«Квартал Набережных» (Деснаград) продолжает застраиваться и расти, что положительно сказывается на развитии инфраструктуры. Так, полным ходом идёт строительство детского сада, открытия которого так ждут молодые семьи микрорайона. Уже к концу текущего года детский сад на 270 мест будет сдан в эксплуатацию. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы