Суббота, 20 апрель 2024, 14:04

Жители Брянщины устали стоять на контроле

4100
Жители Брянщины устали стоять на контроле
На личный прием к депутату Госдумы Борису Пайкину люди несли благодарственные письма и мёд
В Брянской области продолжается региональная неделя депутата Государственной Думы от ЛДПР Бориса Пайкина. В первый день рабочего визита Борис Романович провел личный прием граждан в областном центре и навестил «подшефные» школы в поселке Мичуринском и деревне Молотино.
 
А в приемной ЛДПР в Брянске в течение дня работал опытный юрист из Москвы – бесплатные консультации и рекомендации по правовым вопросам получили около двух десятков горожан.
 
Личный прием, который Борис Пайкин провел «в тандеме» с председателем комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту областной Думы Сергеем Антошиным, выдался очень насыщенным и, наверное, уникальным для Брянщины.
 
Пожалуй, впервые в истории посетители несли к депутату не только просьбы о помощи в решении самых различных проблем, но и благодарности за уже сделанное для них.
 
За то, что депутат на их обращения в рамках предыдущих личных приемов не отделался отпиской и обещанием поставить на контроль, а реально помог и решил проблему.
 
С благодарственными письмами на прием пришли представители областного совета ветеранов и региональных объединений инвалидов, юные футболисты «Партизана» и жильцы многоквартирного дома, во дворе которого была предотвращена точечная застройка.
 
Ученики, родители и педагоги мичуринской и молотинской школ хлебом-солью встретили Бориса Романовича, заехавшего к ним убедиться – как «прижились» новые оконные блоки, поставленные им сюда вместо морально устаревших и попросту сгнивших рам. Директор Молотинской школы Василий Федосович Миньков даже угостил депутата медом с собственной пасеки.
 
- Меня приятно удивила такая отзывчивость брянцев на отработанные и решенные нами вопросы, - прокомментировал итоги первого дня региональной недели Борис Пайкин. – Я очень рад, что у них всё складывается хорошо. Так же, как у нас в регионе складывается взаимодействие с органами исполнительной власти. Это пример, как депутат Госдумы и администрация на местах могут сообща решать различные жизненно важные для граждан вопросы. В этом ключе сотрудничества и взаимопомощи мы будем работать и по обращениям, поступившим ко мне сегодня в ходе личного приема.
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы