Среда, 24 апрель 2024, 21:54

Гостиница «Центральная» − победитель конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2017»

1256
Гостиница «Центральная» − победитель конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2017»
25 сентября 2018 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2017». Его организатором выступил Департамент экономического развития Брянской области. На мероприятие были приглашены финалисты, лауреаты и победители конкурса, представители власти, почётные гости.

Гостиница «Центральная» стала победителем в номинации «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса». Успехи предприятия в сфере оказания услуг жителям и гостям Брянска уже неоднократно отмечались на самом высоком уровне. «Мы не останавливаемся на достигнутом, ведь точно знаем: нет предела совершенству» - именно это утверждение Генерального директора гостиницы «Центральная», Яны Владимировны Симоновой положено в основу работы сплочённого коллектива.

Победа в указанной номинации − ещё одно подтверждение высокого уровня сервиса и внимания к каждой мелочи, из которой складывается успешный гостиничный бизнес. Совсем недавно, в 2017 году, гостинице «Центральная» исполнилось − только вдумайтесь в эту цифру! − 60 лет. Такой почтенный возраст не мешает «Центральной» идти в ногу со временем и постоянно стремиться к профессиональному росту.

Жёсткая конкуренция в сфере гостеприимства только стимулирует персонал к достижению новых высот. Сплочённая команда гостиницы всегда нацелена на результат − на повышение уровня обслуживания гостей с учётом требований современности. И в этом вопросе огромный опыт играет только на руку.

Умение быстро реагировать на новые веяния, стремление покорить новые вершины, подтвердить наработанную годами безупречную репутацию − всё это стало предпосылками для получения звания «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса». Во время церемонии награждения в адрес победителя было сказано немало тёплых слов, но особенно ценными являются отзывы людей, которые
останавливались в гостинице.

Именно на эту информацию опирается администрация гостиницы «Центральная» при формировании политики обслуживания. Только вперёд, только к новым победам!

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы